px

Представлены главные герои нового "Властелина колец"

03.02.2022 23:31
Представлены главные герои нового Властелина колец

Представлены первые персональные постеры проекта

Студия Amazon выпустила серию постеров с главными персонажами сериала "Властелин колец: Кольца Власти", который станет приквелом одной из самых любимых франшиз в жанре фэнтези. В отличие от предыдущих экранизаций эта будет представлена зрителям не на больших экранах, а стримингом Amazon Prime.

Впервые анонсированная еще в 2017 году, грядущая адаптация монументального труда Дж.Р.Р. Толкина была окружена множеством тайн. Это был не только один из самых секретных проектов за последние несколько лет, но и, как считается, самый дорогостоящий.

Утверждалось, что Amazon взяла на себя обязательство развивать историю в течение пяти сезонов, а общая стоимость оценивалась минимум в один миллиард долларов.

В течение последних нескольких лет создатели "Властелин колец: Кольца власти" постепенно раскрывали некоторые детали проекта. В частности, стало известно, что зрителям вновь предстоит увидеть Галадриэль, которую сыграл Морфидд Кларк. Сериал будет посвящен Второй эпохе Средиземья, происходящей за несколько тысяч лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец". На протяжении первого сезона будет рассказана история о том, как были выкованы легендарные кольца, и исследован приход Саурона к власти.

Постеры шоу можно посмотреть по этой ссылке.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 95
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 февраля 2022, 8:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 8:15
Черные хоббиты? Межрассовые или межвидные отношения?)
Да, я прекрасно понимаю что из-за повестки)
Но что делать ...
да не надо оправдывать их наличие. Теперь увы их будет только больше в фильмах и сериалах.
Особенно Обитель зла от Нетфликс, где все черные

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 февраля 2022, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 8:16
В играх по Ведьмаку есть черные персы. Представители Офира и Зеррикания были как раз таки черными.
но не эльфы же и колдуньи, тем более на главных ролях

Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 8:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 4 февраля 2022, 8:12
А они есть в каноне? Они есть в Ведьмаке в книгах? да даже в играх?
В играх по Ведьмаку есть черные персы. Представители Офира и Зеррикания были как раз таки черными.

Intaler (Киноман), постов: 8905
4 февраля 2022, 8:16
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 февраля 2022, 8:01
Представляю каким масштабным будет взрыв разочарования у Дарквайта при таком раскладе. :) Везувий будет отдыхать:)
Подойдёт мем, в основе орущая женщина показывает пальцем ("Домохозяйки из Бэверли Хиллс") на кота за столом. Подпись: "Дарквайт увидел чёрного хоббита" 😆

Anvar (Критик), постов: 2327
4 февраля 2022, 8:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 4 февраля 2022, 8:07
хорошо прибыли оттуда. но почему они вдруг стали Хоббитами?
И мы то знаем почему черных засунули в сериал и суют ...
Черные хоббиты? Межрассовые или межвидные отношения?)
Да, я прекрасно понимаю что из-за повестки)
Но что делать то? Хотелось как-то оправдать их наличие.

Кстати в Ведьмаке по сути так же можно объяснить наличие черных. Ибо Офир и Зеррикания упомянуты в книге как аналог африканского континента.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 февраля 2022, 8:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 5:43
Можно вопрос из любопытства комментаторам, почему черные актеры в фэнтэзи вам глаза мозолят?
А они есть в каноне? Они есть в Ведьмаке в книгах? да даже в играх?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
4 февраля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 7:44
Я конечно не знаток лора произведений Толкина. Но разве в Средиземье нет местности под названием Харад? Он на юге. ...
хорошо прибыли оттуда. но почему они вдруг стали Хоббитами?
И мы то знаем почему черных засунули в сериал и суют уже везде где не надо. Повестка, вот из-за этого.
Новый сериал по игре престолов, таргариены которые беловолосые и вдруг среди них негр. По канону? нет по повестке, иначе заклеймят сериал в расизме малая часть.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 февраля 2022, 8:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После экранизаций ВК и Х, авторы выбрали действительно самый интересный и не раскрытый в книгах период Арды для экранизации. Выходят книги Падение Гондолина, Берен и Лютиэн, Дети Хурина, но все касаются Первой Эпохи, даже Сильм практически полностью посвящен жизни эльфов в тот период, а книги Падение Нуменора все нету, у амазон есть права на целый пласт событий описанных очень схематично, они не как не связаны по Лору, даже вернее будет сказать у них на руках хроника без цельного сюжета, и наполнения драматургией и персонажами. 99% надо будет придумать, даже если последовательность соблюдать, простор для фантазии большой, но сейчас извращенное понимание ценностей у голливудских студий, после которой даже негры в фэнтези покажутся манной небесной

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
4 февраля 2022, 8:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 4 февраля 2022, 7:44
Я конечно не знаток лора произведений Толкина. Но разве в Средиземье нет местности под названием Харад? Он на юге. ...
Ну конктретный южный регион со своей отличительной культурой - может быть. По фильму они мне скорее смуглыми показались

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 февраля 2022, 8:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 февраля 2022, 6:51
Тем более, мир Толкина как раз славится глубиной проработки. Профессор даже специальный язык придумал для эльфов. ...
Представляю каким масштабным будет взрыв разочарования у Дарквайта при таком раскладе. :) Везувий будет отдыхать:)