px

Билл Найи повторит роль Дэвида Боуи в сериале Showtime

04.02.2022 19:17
Билл Найи повторит роль Дэвида Боуи в сериале Showtime

Showtime представит новую версию "Человека, который упал на Землю"

Билл Найи присоединился к актерскому составу драматического сериала Showtime "Человек, который упал на Землю", основанному на романе Уолтера Тевиса и одноименном культовом фильме 1976 года с Дэвидом Боуи в главной роли. Найи сыграет того же персонажа, что и Боуи в полнометражной картине. Помимо Найи ведущие роли исполняют утвержденные ранее Чиветел Эджиофор и Наоми Харрис.

Сериал Showtime, который курируют Алекс Куртцман, Дженни Люмет и Джон Хлавин, расскажет о новом инопланетянине Фарадее (Эджиофор), который прибывает на Землю в поворотный момент человеческой эволюции. Герой Найи - Томас Ньютон, первый инопланетянин, прибывший на Землю более 40 лет назад. Одинокий и отчаявшийся Ньютон призывает Фарадея выполнить первоначальную миссию. Время, проведенное Ньютоном среди людей, стоило ему всего, возможно, даже его рассудка.

Телепроект воссоединит Найи как с Эджиофором, так и с Харрис. С первым он работал над фильмом "Реальная любовь", а со второй - в "Пиратах Карибского моря 2: Сундук мертвеца" и "На краю Света".

"Для меня честь получить приглашение сыграть роль Томаса Джерома Ньютона, которую прославил удивительный Дэвид Боуи, - сказал Найи. - Мне очень хотелось снова поработать с Чиветелом и Наоми. Я думаю, что история потрясающая и блестяще изложена. Я энтузиаст шоу, которые дают нам правдоподобные представления о возможном ближайшем будущем и обсуждают важнейшие проблемы нашего времени. Мне нравится думать, что создатели оригинального фильма поаплодировали бы Алексу Куртцману и Дженни Люмет за их творческую смелость и уважительное отношение к первоисточнику".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды