px

Режиссер "Бэтмена" представил музыкальную тему Загадочника

04.02.2022 16:35
Режиссер Бэтмена представил музыкальную тему Загадочника

Мэтт Ривз обнародовал очередной фрагмент саундтрека

Режиссер фильма "Бэтмен", основанного на комиксах DC, Мэтт Ривз представил очередной фрагмент саундтрека. На этот раз дебютировала основная музыкальная тема главного антагониста картины Загадочника.

В официальном синопсисе отмечается, что "когда убийца нацеливается на элиту Готэма с помощью серии садистских махинаций, серия подсказок заставляет Величайшего детектива мира погрузиться в дебри преступного сообщества, где он встречает таких персонажей, как Селина Кайл, она же Женщина-кошка (Зои Кравиц), Освальд Кобблпот, он же Пингвин (Колин Фаррелл), Кармин Фальконе (Джон Туртурро) и Эдвард Нэштон, он же Загадочник (Пол Дано). По мере того, как улик становится все больше и становится ясен масштаб планов преступника, Бэтмен должен наладить новые связи, разоблачить и привлечь к ответственности за злоупотребление властью и коррупцию, которые долгое время процветали в Готэм-Сити".

Напомним, что автором саундтрека фильма "Бэтмен" является Майкл Джаккино. Оценить в полной степени его работу, а также вклад иных авторов проекта можно будет в начале марта 2022 года, когда экранизация стартует в мировом прокате.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 146
AleX (Критик), постов: 8908
5 февраля 2022, 20:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И это говорит воЕн Марвел! ? Воооообще всё мимо пацанчик ! Зеро! Молоко!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 февраля 2022, 20:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 20:02
Не спорь с этими дрочерами и хейтарами! Подростут, мозгов добавиться, может поймут ,что количество наград далеко ...
Забавно, ведь награды упомянул не я.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 февраля 2022, 20:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 19:12
Так и Рыцарь имеет Оскары. Ты заблудился в собственных дебрях! Имеет Оскар имеет номинации! А главное, имеет вес! ...
Имеет оскар за Лэджера и только технические номинации, то есть возвращаемся к тому, что Темный Рыцарь это пустышка в красивой оболочке с Лэджером.

JENIK (Критик), постов: 6988
5 февраля 2022, 20:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 20:02
Не спорь с этими дрочерами и хейтарами! Подростут, мозгов добавиться, может поймут ,что количество наград далеко ...
ВоЕны дс может подрастут и поймут, что Тр это простой сольник, в котором Бэтмен даже не самый яркий перс... И перестанут поклоняться Нолану и Снайдеру..

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
5 февраля 2022, 20:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 20:02
Не спорь с этими дрочерами и хейтарами! Подростут, мозгов добавиться, может поймут ,что количество наград далеко ...
Ну второй то точно не поумнеет!


DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
5 февраля 2022, 20:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 5 февраля 2022, 19:46
Тебе говорят, что у Зв 7 Оскаров, в том числе и номинации на Лучший режиссёр и Лучший фильм. У Тр НЕТ таких номинаций, ...
А у Инди Джонса сколько? У Крепкого орешка, у Терминатора? Чудик что есть сказать?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220
5 февраля 2022, 20:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 5 февраля 2022, 20:02
Не спорь с этими дрочерами и хейтарами! Подростут, мозгов добавиться, может поймут ,что количество наград далеко ...
Так в том то и дело, сейчас написать про Железный человек, так сразу в лужу сядет один чудак!!!

AleX (Критик), постов: 8908
5 февраля 2022, 20:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 19:12
Так и Рыцарь имеет Оскары. Ты заблудился в собственных дебрях! Имеет Оскар имеет номинации! А главное, имеет вес! ...
Не спорь с этими дрочерами и хейтарами! Подростут, мозгов добавиться, может поймут ,что количество наград далеко не критерий качества!

JENIK (Критик), постов: 6988
5 февраля 2022, 19:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 5 февраля 2022, 19:12
Так и Рыцарь имеет Оскары. Ты заблудился в собственных дебрях! Имеет Оскар имеет номинации! А главное, имеет вес! ...
Тебе говорят, что у Зв 7 Оскаров, в том числе и номинации на Лучший режиссёр и Лучший фильм. У Тр НЕТ таких номинаций, только за роль и звук, но это заслуга Леджера и монтажников, а не Нолана! Учи матчасть, сынок, прежде чем писать свою ерунду...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8220