px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2022, 14:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 13:58
Помнишь ты говорила втором шансе? Ну так вот я пытался с ним пообщаться чисто по человечески! А там просто мрак ...
На матах что ли общается?

AleX (Критик), постов: 8867
6 февраля 2022, 13:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 12:25
Зачем общаться с человеком, который тебе не нравится?
Помнишь ты говорила втором шансе? Ну так вот я пытался с ним пообщаться чисто по человечески! А там просто мрак !

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8178
6 февраля 2022, 12:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 12:25
Зачем общаться с человеком, который тебе не нравится?
И ещё раз! 😂😂😂😂😂

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 6 февраля 2022, 12:32
При чём здесь Винда? Это просто потому, что у тебя аватарки нет😉
Обкатываю сборку(винду) для последующей перепродажи)А от постоянных обновлений пропадают некоторые слова. Вот и сообщения не полные(

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8178
6 февраля 2022, 12:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 12:16
Я с ним неделю в личке общался! Там всё плохо! Он совершенно не отвечает за свои слова ! Плюс ни чем не подкреплённое ...
Да я так и понял


Intaler (Киноман), постов: 8794
6 февраля 2022, 12:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 12:30
с человеком*
Соооррриии - винда сейчас глючит от обновлений)
При чём здесь Винда? Это просто потому, что у тебя аватарки нет😉

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2022, 12:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 12:22
Зачем общаться через личку, который тебе не нравится? Что матюгается??
с человеком*
Соооррриии - винда сейчас глючит от обновлений)

Intaler (Киноман), постов: 8794
6 февраля 2022, 12:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 12:21
Он них их бин! По немецки заговорил?
Die Expertenmeinung kann nur in der Sprache von Fontrier ausgedrückt werden

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2022, 12:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 12:16
Я с ним неделю в личке общался! Там всё плохо! Он совершенно не отвечает за свои слова ! Плюс ни чем не подкреплённое ...
Зачем общаться с человеком, который тебе не нравится?

Текстолит (Критик), постов: 60540
6 февраля 2022, 12:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 12:16
Я с ним неделю в личке общался! Там всё плохо! Он совершенно не отвечает за свои слова ! Плюс ни чем не подкреплённое ...
Зачем общаться через личку, который тебе не нравится? Что матюгается??