px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:42
Нет, у меня отличный вкус.

Это комедия детства я решил себе позволить поставить такую оценку, что практически ...
Так это можно под любой мусор написать, что ты и делаешь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:40
Он блин, так у тебя вкус ещё хуже. 10 фильму Я, снова я и Ирэн. Вот где дичь
Нет, у меня отличный вкус.

Это комедия детства я решил себе позволить поставить такую оценку, что практически никогда не делаю и она много лучше плевков диси которым ты 10 поставил.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:39
Ну то есть ты пустослов получается. Ок.
А ты за базар в ответе?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:38
Ой блин, я и забыл что ты готов выкидыш диси употребить и поставить ему 10 из 10, будь это даже убогие хищные птицы ...
Он блин, так у тебя вкус ещё хуже. 10 фильму Я, снова я и Ирэн. Вот где дичь

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:35
Так у тебя всё так не работает. У тебя работает только так, как тебе удобно
Нет, у все работает тогда когда это логически верно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:38
И сколько ты, каждый день, слушаешь музыки из фильмов? Я уверен что ноль!
Ну то есть ты пустослов получается. Ок.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2022, 11:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 6 февраля 2022, 11:33
По этому стала рекордсменом по количеству подписок! Ну да, ну да
Ой блин, я и забыл что ты готов выкидыш диси употребить и поставить ему 10 из 10, будь это даже убогие хищные птицы или кринж 1984. Назвать твой вкус хорошим это нонсенс.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:34
Выдумывать то что никто отдельно не слушает саундтреки.

И ситуация тут не причем. Посредственная композиция ...
И сколько ты, каждый день, слушаешь музыки из фильмов? Я уверен что ноль!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:35
Причём тут шутовские подписки? Нефликсу всякое дно подписки приносит...
При том что подписки это деньги, причём в долгой перспективе. Тут нет ничего шутовского!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
6 февраля 2022, 11:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2022, 11:34
Выдумывать то что никто отдельно не слушает саундтреки.

И ситуация тут не причем. Посредственная композиция ...
Так у тебя всё так не работает. У тебя работает только так, как тебе удобно