px

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

04.02.2022 21:28
Бэтмен может стартовать лучше Бэтмена против Супермена

Фильму с Робертом Паттинсоном предрекают сильный старт

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 161
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8216
6 февраля 2022, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 19:16
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !
А-ха-ха-ха-ха, я прикололся! Мощная угроза! ⚡

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 19:16
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !
Ой, боюсь, боюсь. 😂

AleX (Критик), постов: 8898
6 февраля 2022, 19:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 18:41
Я уверен, что аЛекс лютер первый начал матюкаться, он так любит)
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !

JENIK (Критик), постов: 6988
6 февраля 2022, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:13
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.
Я уверен, что аЛекс лютер первый начал матюкаться, он так любит)

Intaler (Киноман), постов: 8885
6 февраля 2022, 15:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 15:20
Добро должно быть с кулаками! Я за добро!
Да тут по мне всё просто, когда человек пишет "у меня отличный вкус, а у тебя - донный", то уровень понятен, продолжать нечего)


AleX (Критик), постов: 8898
6 февраля 2022, 15:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 6 февраля 2022, 15:15
Алекс, наверное не стоит развивать эту тему о неприязни к другим пользователям
Добро должно быть с кулаками! Я за добро!

Intaler (Киноман), постов: 8885
6 февраля 2022, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 15:14
Странный вывод! Ты по моему ничего не понял)))
Алекс, наверное не стоит развивать эту тему о неприязни к другим пользователям

AleX (Критик), постов: 8898
6 февраля 2022, 15:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:13
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.
Странный вывод! Ты по моему ничего не понял)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2022, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 14:10
На мате мы там оба общались, но начинали вполне прилично!)))
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.

AleX (Критик), постов: 8898
6 февраля 2022, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:08
На матах что ли общается?
На мате мы там оба общались, но начинали вполне прилично!)))