Меню сайта
На главную страницу

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

"Бэтмен" может стартовать лучше "Бэтмена против Супермена"

Фильм "Бэтмен", который снял Мэтт Ривз, имеет все шансы стартовать лучше, чем командная экранизация комиксов DC "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которую создал режиссер Зак Снайдер. Об этом свидетельствует целый ряд факторов.

В частности, активность в социальных сетях, обсуждения трейлеров "Бэтмена" являются наиболее значительными из всех релизов с тех пор как началась пандемия, за исключением экранизации комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой".

Согласно пессимистическим сценариям, "Бэтмен" может стартовать с результатом близким к тому, что показал фильм "Капитан Марвел" - 153,4 миллиона долларов.

Более оптимистичные модели сулят премьерные сборы, превышающие 170 миллионов долларов, то есть больше, чем в свое время было у "Бэтмена против Супермена" (166 миллионов долларов в марте 2016 года), что является рекордом для фильмов по комиксов DC.

Отметим, что абсолютный мартовский рекорд принадлежит сказке студии Disney "Красавица и чудовище" 2017 года, собравшей в свой первый уик-энд 174,8 миллиона долларов.

Узнать какой из этих прогнозов в итоге станет реальностью можно будет в начале марта, когда фильм "Бэтмен" выйдет в мировой прокат.

Источник: Boxoffice Pro
04.02.2022 21:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 161
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 3890
6 февраля 2022, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 19:16
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !
А-ха-ха-ха-ха, я прикололся! Мощная угроза! ⚡

JENIK (Критик), постов: 7002
6 февраля 2022, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 19:16
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !
Ой, боюсь, боюсь. 😂

AleX (Критик), постов: 6547
6 февраля 2022, 19:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 6 февраля 2022, 18:41
Я уверен, что аЛекс лютер первый начал матюкаться, он так любит)
Будешь плохо себя вести и тебя. обматерю !

JENIK (Критик), постов: 7002
6 февраля 2022, 18:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:13
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.
Я уверен, что аЛекс лютер первый начал матюкаться, он так любит)

Intaler (Киноман), постов: 3743
6 февраля 2022, 15:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 15:20
Добро должно быть с кулаками! Я за добро!
Да тут по мне всё просто, когда человек пишет "у меня отличный вкус, а у тебя - донный", то уровень понятен, продолжать нечего)


AleX (Критик), постов: 6547
6 февраля 2022, 15:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 6 февраля 2022, 15:15
Алекс, наверное не стоит развивать эту тему о неприязни к другим пользователям
Добро должно быть с кулаками! Я за добро!

Intaler (Киноман), постов: 3743
6 февраля 2022, 15:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 15:14
Странный вывод! Ты по моему ничего не понял)))
Алекс, наверное не стоит развивать эту тему о неприязни к другим пользователям

AleX (Критик), постов: 6547
6 февраля 2022, 15:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:13
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.
Странный вывод! Ты по моему ничего не понял)))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 51362
6 февраля 2022, 14:13
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 февраля 2022, 14:10
На мате мы там оба общались, но начинали вполне прилично!)))
Что ж тогда вы оба виноваты.
На будущее. Не отвечай на такие сообщения. Ты унижаешь себя.

AleX (Критик), постов: 6547
6 февраля 2022, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2022, 14:08
На матах что ли общается?
На мате мы там оба общались, но начинали вполне прилично!)))