px

Представлены номинанты на антипремию "Ржавый Бублик 2022"

Представлены номинанты на антипремию Ржавый Бублик 2022

Читатели издания "Новости кино" выбирают худшие фильмы года

Представлен список номинантов на главную кинематографическую антипремию Рунета "Ржавый Бублик 2022", которой отмечаются самые сомнительные достижения в кино за прошедший год. Голосование, в котором смогут принять зарегистрированные читатели издания "Новости кино" с рангом "Киноман" и выше, продлится с 8 по 15 февраля 2022 года включительно. Победители будут названы на следующий день.

За победу в номинации "худший зарубежный фильм" будут бороться "Веном 2", "Вечные", "Один дома", "Поступь хаоса" и "Том и Джерри".

В аналогичной номинации для российских кинопроектов соперниками станут "Бендер: Начало", "Дракулов", "Елки 8", "Зоя" и "Конек-Горбунок".

В номинации "худший сериал" на антипремию претендуют "Американская история ужасов", "Анна Болейн", "Колесо времени", "Сокол и Зимний Солдат" и "Утраченный символ".

В списке худших анимационных фильмов оказались "Босс-молокосос 2", новая версия "Ну, погоди!", "От винта 2", "Семейка Аддамс 2: Горящий тур" и "Спирит Непокорный".

С полным списком претендентов можно ознакомиться на официальной странице "Ржавый бублик 2022". Обращаем внимание всех голосующих, что в отличие от иных премий, в данном случае чем выше балл, который вы будете ставить кинопроекту или персоне, тем хуже они считаются.

08.02.2022 13:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 февраля 2022, 21:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 12 февраля 2022, 14:33
Пользователи сайта KinoNews. Вот и настал час когда я вынужден вас покинуть. Меня ждут совершенно другие дела. Хочу ...
С безмолвным уходом Зэппа я еще смирился, но твое решение очень печальное. Может не для всех, но для меня да(
Всех благ и удач тебе. Тебя будет не хватать..

SпартаK (Критик), постов: 5194
12 февраля 2022, 19:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 12 февраля 2022, 18:40
Вечные в пятерке худших, на мой взгляд, лишние. Но как решили, так решили, тут я уже ничего не могу поделать. Станут ...
Согласен,нормальный фильм,и точно не худший фильм в этом году.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 февраля 2022, 18:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2022, 12:50
Дадада, напоминаю, на нашем сайте у Матрицы рейтинг ниже, чем у Вечных, которые попали в номинацию Худший фильм.
Вечные в пятерке худших, на мой взгляд, лишние. Но как решили, так решили, тут я уже ничего не могу поделать. Станут ли они худшим фильмом? Нет)

John23 (Критик), постов: 25709
12 февраля 2022, 14:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 февраля 2022, 14:33
Пользователи сайта KinoNews. Вот и настал час когда я вынужден вас покинуть. Меня ждут совершенно другие дела. Хочу ...
Да ладно, пересекёмся ещё может. Удачи во всём.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 февраля 2022, 14:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 12 февраля 2022, 14:33
Пользователи сайта KinoNews. Вот и настал час когда я вынужден вас покинуть. Меня ждут совершенно другие дела. Хочу ...
Ну... Пока, типа


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
12 февраля 2022, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пользователи сайта KinoNews. Вот и настал час когда я вынужден вас покинуть. Меня ждут совершенно другие дела. Хочу поблагодарить за поддержку таких пользователей как Olga, Искандра, Nikandra, Gordasha, Хасанова, Олькин, Angelina, John23, Найтвишь. Спасибо Constance, за твои великолепные экскурсии по Москве. Спасибо Brune за твой уникальный юмор. Спасибо админам Андрею, Black за постоянное снисхождение. Остальным выражаю простую человеческую благодарность: спасибо за ваше терпение. Спасибо, что вели диалог со мной. Пусть мы и иногда и переходили на личности, но все равно старались оставаться людьми. Низкий всем вам поклон.
Спасибо всем что были со мной все эти 12 лет.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2022, 13:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 12 февраля 2022, 9:59
Матрица не так плоха, как о ней многие говорят. С разочарованием я еще могу согласиться. С худшим фильмом нет. Напомню, ...
+++

McMuffinn (Критик), постов: 7924
12 февраля 2022, 12:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 12 февраля 2022, 9:59
Матрица не так плоха, как о ней многие говорят. С разочарованием я еще могу согласиться. С худшим фильмом нет. Напомню, ...
Дадада, напоминаю, на нашем сайте у Матрицы рейтинг ниже, чем у Вечных, которые попали в номинацию Худший фильм.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
12 февраля 2022, 12:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 12 февраля 2022, 9:57
По вашим словам, стремные фильмы не должны участвовать в премии только потому, что их никто не смотрел. Поэтому ...
ДА, В ЭТОМ И СМЫСЛ, сделать уникальную премию, а не аккумуляцию низких рейтингов со всех платформ мира. Смысл премии? Тогда легче статью запостить.
Хэллоуин не проходит мимо, по моему критерию у него как раз 20+ оценок.

MiB (Киноакадемик), постов: 7394
12 февраля 2022, 9:59
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 11 февраля 2022, 22:04
А отсутствие Матрицы в худших фильмах, видимо не противоречит, ок 🤷
Матрица не так плоха, как о ней многие говорят. С разочарованием я еще могу согласиться. С худшим фильмом нет. Напомню, разочаровать не всегда равно быть худшим.