px

Все премьерные сеансы "Бэтмена" в IMAX полностью распроданы

10.02.2022 12:01
Все премьерные сеансы Бэтмена в IMAX полностью распроданы

Фильму прогн6озируют мощный старт на родине

Все билеты на премьерные сеансы фильма "Бэтмен" в американской сети кинотеатров IMAX оказались выкуплены в считанные минуты. Показы запланированы в 350 залах 1 марта 2022 года, одновременно с премьерой картины в Нью-Йорке и за несколько дней до начала широкого проката.

Утверждается, что каждый купивший билет получит комикс Джефа Леба и Тима Сейла "Бэтмен: Долгий Хэллоуин # 1" с эксклюзивной обложкой, вдохновленной новой экранизацией.

Напомним, что "Бэтмену" прогнозируют внушительный старт в Северной Америке. Пессимистические сценарии сулят фильму больше 130 миллионов долларов в первый уик-энд, а оптимистические - более 170 миллионов долларов. Последний результат станет рекордным для экранизаций комиксов DC.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал о детективной составляющей истории: "Я посмотрел черновой вариант фильма. И уже с первых кадров он сильно отличается от любого другого фильма о Бэтмене, это просто совершенно другой темп. То, о чем режиссер Мэтт Ривз говорил с моей первой встречи с ним. "Я хочу снять детективную историю в духе нуара 70-х годов". И я вроде как предположил, что это означало некое настроения или что-то в этом роде. Стилистику. Но с первого кадра я увидел: "О, это действительно детективная история".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Mark 4 (Критик), постов: 905
11 февраля 2022, 15:59
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Лярд в касе точно будет.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
10 февраля 2022, 18:22
Аватарка пользователя Kalinin45
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 17:31
Я не ненавижу диси, я называю вещи своими именами, и до этого дисию ничего годного кроме среднего шазаза и средней ...
Лига Справедливости Зака Снайдера и Джокер оценены хуже Вечных и Черной Вдовы, ну такое.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 февраля 2022, 18:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в Грозном не спешат открыть Аймакс!Зал ведь большой в торгово-развлекательном центре выделили главное. Так много чеченцев застыли в ожидании...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8172
10 февраля 2022, 17:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 17:31
Балаболия.
Нееееет

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
10 февраля 2022, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 10 февраля 2022, 17:30
Этого не будет.
А если во "Флэше" что-то интересное с Бэтменом/Аффлеком покажут, то фанаты ещё и сольник ...
Будет, будет:) Ибо это недоразумение, конечно:)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 17:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 февраля 2022, 16:15
Ну почему же, фанатик. Только другого лагеря!
Балаболия.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 17:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kalinin45 писал(а) 10 февраля 2022, 17:26
Зря вы так, понимаю, что вы ненавидети ДС, но чуть чуть объективным все же нужно быть. Даже если с Чёрным Адамом ...
Я не ненавижу диси, я называю вещи своими именами, и до этого дисию ничего годного кроме среднего шазаза и средней чудо женщины, не предложила. И да, чтоб посмотреть как я "ненавижу" диси, достаточно просмотреть мои оценки ранним фильмам, чтоб развеять этот несуразный миф.

John23 (Критик), постов: 25822
10 февраля 2022, 17:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 15:22
Чтобы навсегда забыть это недоразумение:)
Этого не будет.
А если во "Флэше" что-то интересное с Бэтменом/Аффлеком покажут, то фанаты ещё и сольник будут выпрашивать.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
10 февраля 2022, 17:26
Аватарка пользователя Kalinin45
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 16:06
Точнее баребух за место вишни. Кроме бэтмена остальное идёт лесом.
Зря вы так, понимаю, что вы ненавидети ДС, но чуть чуть объективным все же нужно быть. Даже если с Чёрным Адамом спорные моменты есть, но Флэш и Аквамен должны собрать кассу.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 февраля 2022, 16:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость! Маркетинговые уловки сработали)