px

Все премьерные сеансы "Бэтмена" в IMAX полностью распроданы

10.02.2022 12:01
Все премьерные сеансы Бэтмена в IMAX полностью распроданы

Фильму прогн6озируют мощный старт на родине

Все билеты на премьерные сеансы фильма "Бэтмен" в американской сети кинотеатров IMAX оказались выкуплены в считанные минуты. Показы запланированы в 350 залах 1 марта 2022 года, одновременно с премьерой картины в Нью-Йорке и за несколько дней до начала широкого проката.

Утверждается, что каждый купивший билет получит комикс Джефа Леба и Тима Сейла "Бэтмен: Долгий Хэллоуин # 1" с эксклюзивной обложкой, вдохновленной новой экранизацией.

Напомним, что "Бэтмену" прогнозируют внушительный старт в Северной Америке. Пессимистические сценарии сулят фильму больше 130 миллионов долларов в первый уик-энд, а оптимистические - более 170 миллионов долларов. Последний результат станет рекордным для экранизаций комиксов DC.

Ранее исполнитель главной роли Роберт Паттинсон рассказал о детективной составляющей истории: "Я посмотрел черновой вариант фильма. И уже с первых кадров он сильно отличается от любого другого фильма о Бэтмене, это просто совершенно другой темп. То, о чем режиссер Мэтт Ривз говорил с моей первой встречи с ним. "Я хочу снять детективную историю в духе нуара 70-х годов". И я вроде как предположил, что это означало некое настроения или что-то в этом роде. Стилистику. Но с первого кадра я увидел: "О, это действительно детективная история".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 февраля 2022, 16:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 16:08
Конечно, я ведь не фанатик.
Ну почему же, фанатик. Только другого лагеря!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 16:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 10 февраля 2022, 14:50
Ну тебе то лучше всех знать!
Конечно, я ведь не фанатик.

Tom (Критик), постов: 1271
10 февраля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 10 февраля 2022, 15:51
Ваше желание забыть понятно) Но вы так и не сказали каким образом Паттинсон похоронит Аффлека?
После выхода этого фильма до людей дойдет что Аффлек в роли Бэтмена это полный мискаст и убожество о котором лучше забыть и никогда не вспоминать. Аффлек для Бэтмена это страшный сон который к счастью уже закончился, осталось его во Флеше потерпеть и все.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 16:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kalinin45 писал(а) 10 февраля 2022, 13:48
Ну почему же? Я написал "И годом ДС", то есть имел ввиду, что кроме Марвел и у ДС в этом году всё должно быть ...
Точнее баребух за место вишни. Кроме бэтмена остальное идёт лесом.

DarkNet (Киноман), постов: 496
10 февраля 2022, 15:51
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 10 февраля 2022, 15:22
Чтобы навсегда забыть это недоразумение:)
Ваше желание забыть понятно) Но вы так и не сказали каким образом Паттинсон похоронит Аффлека?


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
10 февраля 2022, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
DarkNet писал(а) 10 февраля 2022, 12:16
И как по вашему должны пройти эти похороны?
Чтобы навсегда забыть это недоразумение:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 февраля 2022, 14:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 10 февраля 2022, 13:39
Годом диси он не станет.
Ну тебе то лучше всех знать!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 февраля 2022, 14:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 10 февраля 2022, 13:18
Будет после премьеры интервью с Аффлеком, где тот скажет "Мой сценарий Бэтмена по сравнению с этим фильмом - ...
Не будет такого

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 февраля 2022, 14:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 10 февраля 2022, 12:35
Ага, новый) Его уже играл Керри. Но хорошо, что не снова Джокер, да.
Да как Керри играл. Лучше переосмыслить!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
10 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkNet писал(а) 10 февраля 2022, 12:22
Просто интересно, что он этой формулировкой сказать то хотел))