Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 23
Язон ДинАльт (Критик), постов: 652
12 февраля 2022, 20:13
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Всё равно смотреть не будем, хоть тысячу новостей напишите на сайте про Оскар.

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 6437
12 февраля 2022, 19:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2022, 11:36
Ну, и чего, собственно, они добились, проигнорировав интересы тех, кто заносит им же самим самые большие деньги ...
Молодая аудитория ничего не заносит, а вот продюсеры номинантов несут, потому и в фаворе.

JENIK (Критик), постов: 7000
12 февраля 2022, 15:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дюна же долго идёт. Надеюсь, успеют её пересмотреть и не заснут.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68176
12 февраля 2022, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Ну, и чего, собственно, они добились, проигнорировав интересы тех, кто заносит им же самим самые большие деньги - молодой аудитории?:) Ну, спилили сук, на котором сидят. Что выиграли-то:)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
12 февраля 2022, 11:00
Аватарка пользователя Kalinin45
Anvar писал(а) 12 февраля 2022, 2:53
Потому что мой дорогой друг, фильм держится лишь на воспоминаниях фанатов Паука. Понимаете? Представьте что все ...
Тут конечно вы в точку попали. Но тут даже если не учитывать пару моментов, в виде появления старых персонажей, хочется отметить, что история Паука Холланда не была задвинута на второй план, казалось бы в первой и второй частях было больше возможностей получше расскрыть его персонажа, а не в этом мультивселенском хаосе, где его персонаж мог меркнуть по сравнению с другими. Но на это все не наплевали, в фильме мы наблюдаем эволюцию, становление героя. Даже если не смотрели предыдущие фильмы, персонаж Холланда тут развивается и можно за ним понаблюдать, посмотреть фильм про его становление. Большая редкость увидеть такое в современных кинокомиксах. Так что даже тут есть на что обратить внимание. Вот чем даже эта история хуже того, что нам показали в фильме "Не смотрите наверх"? Что в этом фильме такого хорошего, что он попал в число номинантов? Может мне кто-нибудь объяснить?


Mcls (Критик), постов: 2797
12 февраля 2022, 9:17
Аватарка пользователя Mcls
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 12 февраля 2022, 5:33
🤡
Горит за Хохланда:)

Сейчас на сайтеMr Ma (Киноман), постов: 6437
12 февраля 2022, 9:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сразу вспоминается анекдот про перемещение кроватей в борделе)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 29348
12 февраля 2022, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mcls писал(а) 12 февраля 2022, 0:15
Скорее в обратном порядке. Сырок разогревает публику, а потом настоящие Пауки:) Как в фильме)
ахахахах точно точно

Eq Fist (Критик), постов: 14136
12 февраля 2022, 5:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 12 февраля 2022, 0:15
Скорее в обратном порядке. Сырок разогревает публику, а потом настоящие Пауки:) Как в фильме)
🤡

Anvar (Критик), постов: 1577
12 февраля 2022, 2:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 12 февраля 2022, 1:29
Ну как можно было прокатить Человека-Паука, до сих пор не понимаю. Фильмы должны вызывать эмоции, именно этот фильм ...
Потому что мой дорогой друг, фильм держится лишь на воспоминаниях фанатов Паука. Понимаете? Представьте что все кто сидел в академии, либо никогда не смотрели старых Пауков, либо вообще не фанаты персонажа. И что тогда? Они увидели что то стоящего? Ничего подобного. Вы своему деду, отцу, матери фильм покажите. Они испытают ли ЭМОЦИИ?