px

Эллен Рипли не появится в приквелах "Чужого"

27.09.2010 14:11

Актриса подтвердила свою отставку с поста главного героя франшизы

Сигурни Уивер более не вернется к образу Эллен Рипли в грядущих приквелах фильма "Чужой". Как сообщает ресурс Collider, об этом сама актриса рассказала на пресс-конференции по поводу выхода ее новой картины "Снова ты".

"Я думаю, что мои "дни Чужого" окончательно закончились, зато начались мои "дни Аватара", - пошутила Уивер. Она не уточнила, имеется ли в виду ее предполагаемое участие в съемках продолжения фильма Джеймса Кэмерона.

Напомним, что действие первого приквела "Чужого" будет происходить за 30 лет до событий оригинальной картины. Ридли Скотт планирует объяснить происхождение таинственного Жокея, а также показать начало процесса трансформации планет, который организует компания "Уэйланд Ютани".

Ранее ходили слухи, что второй приквел должен завершиться на том, с чего начался "Чужой", и в каком-то из эпизодов картины Эллен Рипли все же появится.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 196
Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 15:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 15:40
Вообще конечно, выдумка персонажа Чужого блестяща...его сущность чем то напоминает на насекомых, тем более есть ...
Мне кажется Чужой уже открыл новую веху :) главное эффективно её развивать!

Текстолит (Критик), постов: 60616
27 сентября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 15:35
Привет :) Я тоже не верю :) Иногда нас радуют чем то новеньким например Начало или Аватар :)
Вообще конечно, выдумка персонажа Чужого блестяща...его сущность чем то напоминает на насекомых, тем более есть такой механизм защиты как кислотная кровь...Хотелось бы чтоб фильм открыл новую веху в кинематографе и космический жокей в этом примет участие

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 15:30
Привет!Просто в настоящий момент настолько предсказуемое кино, что ты не думаешь, а развиваешь остеопороз....Я ...
Привет :) Я тоже не верю :) Иногда нас радуют чем то новеньким например Начало или Аватар :)

Текстолит (Критик), постов: 60616
27 сентября 2010, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 сентября 2010, 15:22
Полностью согласна, как говорится тише едешь дальше будешь!!! Чужие оч.крутой фильм, главное, чтоб все последующие ...
Привет!Просто в настоящий момент настолько предсказуемое кино, что ты не думаешь, а развиваешь остеопороз....Я не верю что человеческие амбиции и фантазии иссякли!!!

Olga (Критик), постов: 3720
27 сентября 2010, 15:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 27 сентября 2010, 14:50
Главное, чтоб Ридли не торопился....всё же хочется посмотреть интеллектуальный экшн!!!
Полностью согласна, как говорится тише едешь дальше будешь!!! Чужие оч.крутой фильм, главное, чтоб все последующие фильм не отставали!

Текстолит (Критик), постов: 60616
27 сентября 2010, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главное, чтоб Ридли не торопился....всё же хочется посмотреть интеллектуальный экшн!!!