px

Сериал о Фредди Крюгере дебютирует в стриминге

13.02.2022 11:12
Сериал о Фредди Крюгере дебютирует в стриминге

Стриминг Screambox купил права на многосерийное шоу

Знаменитая франшиза "Кошмар на улице Вязов" перебирается на цифровую площадку Screambox. Потоковый сервис, ориентированный на проекты жанра "хоррор", официально объявил, что он приобрел права на демонстрацию телевизионного спин-оффа.

Проект под названием "Кошмары Фредди", состоящий из 44 эпизодов, окажется доступен исключительно на Screambox, начиная с 15 февраля, и это будет стриминговый дебют шоу.

Напомним, что пилотный эпизод сериала, который является продолжением классического фильма "Кошмар на улице Вязов", был снят режиссером "Полтергейста" Тоубом Хупером. В сериале представлены эпизоды, созданные многими другими выдающимися постановщиками, работавшими в этом жанре, включая Мика Гарриса, Уильяма Мэлоуна и Тома Маклафлина. Шоу представлено в формате антологии, и в нем Фредди Крюгер рассказывает различные истории ужасов, которые происходят в Спрингвуде, штат Огайо. Фредди появляется в качестве центрального злодея только в восьми эпизодах. Роль культового злодея сыграл Роберт Инглунд.

"Кошмар на улице Вязов" вышел в прокат в 1984 году. Успех оригинальной ленты был значительным, поэтому в дальнейшем было создано множество продолжений и состоялась попытка перезапуска, но не слишком удачная.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
123456789 (Критик), постов: 13908
13 февраля 2022, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 13 февраля 2022, 13:09
Я и не знал о существовании сериала
есть также сериал Полицейская академия. тоже не слышно было о таком?:)

123456789 (Критик), постов: 13908
13 февраля 2022, 16:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 13 февраля 2022, 11:39
Вот это правильно! Надо приучать молодежь к фильмам нашего детства!
которые устарели. и кстати не фильм а сериал, который был закрыт из-за низких рейтингов. Фредди кстати в нем в роли рассказчика. а непосредственно серии с ним - 8 из 44

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
13 февраля 2022, 15:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 февраля 2022, 14:26
Я бы написал где посмотреть, но меня опять в баню отправят, а мне туда не надо! 😀
Да там, наверное, и качество так сказать "из бани"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 февраля 2022, 15:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dean24 писал(а) 13 февраля 2022, 14:18
Я его даже на томатах найти не могу
Сериал был не супер хайповый так сказать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
13 февраля 2022, 14:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 13 февраля 2022, 14:25
Кошмары Фрэдди 1988-1990. Я, кстати, перепутал. Брэд Питт там снимался.
Я бы написал где посмотреть, но меня опять в баню отправят, а мне туда не надо! 😀


DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
13 февраля 2022, 14:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 13 февраля 2022, 14:18
Я его даже на томатах найти не могу
Кошмары Фрэдди 1988-1990. Я, кстати, перепутал. Брэд Питт там снимался.

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 февраля 2022, 14:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 13 февраля 2022, 14:15
В фильмографии Роберта Энглунда написано! Да и у Деппа должно быть, он участвовал
Я его даже на томатах найти не могу

DarkKnight77 (Критик), постов: 8179
13 февраля 2022, 14:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Dean24 писал(а) 13 февраля 2022, 13:09
Я и не знал о существовании сериала
В фильмографии Роберта Энглунда написано! Да и у Деппа должно быть, он участвовал

D-Kill (Зритель), постов: 271
13 февраля 2022, 14:03
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 13 февраля 2022, 13:09
Я и не знал о существовании сериала
++++

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 февраля 2022, 13:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я и не знал о существовании сериала