px
Всего комментариев: 91
Веном (Критик), постов: 784
15 февраля 2022, 22:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 февраля 2022, 16:42
υπόκοσμος ипокосмос вообще то. )) Вы бы хоть умели останавливаться.
а еще "преступный мир" и "дно"

Веном (Критик), постов: 784
15 февраля 2022, 22:22
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 15 февраля 2022, 16:42
υπόκοσμος ипокосмос вообще то. )) Вы бы хоть умели останавливаться.
перевел я ваше первое слово - выдало "подземный мир"...

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 февраля 2022, 21:38
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Rimdar писал(а) 15 февраля 2022, 16:45
8 эпизодов это чушь. Если только конечно серии не по часу. Надо у турков учиться с длинной 1 серии, которая длится ...
Зачем какие то турки? Есть офигительный детективный сериал Эндевор.
Там серии по 2 часа уже вышло 8 сезонов 33 серии, ни одного косяка. Но, правда,только для тех кому нравятся классические детективы.

Rimdar (Критик), постов: 8057
15 февраля 2022, 16:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 14 февраля 2022, 20:30
Примерно около 55-60 миллионов за один эпизод. Солидно вложились, учитывая, что в сезоне восемь эпизодов тогда все ...
8 эпизодов это чушь. Если только конечно серии не по часу. Надо у турков учиться с длинной 1 серии, которая длится 2 часа. А эти как Ванда Вижен снимут фильм и делят его по сериям по 24-30 минут. Это называется стыд.

Rimdar (Критик), постов: 8057
15 февраля 2022, 16:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 14 февраля 2022, 19:30
а слово "Запад" переводится с древнеегипетского как "преисподняя". Вот и думайте чьи мы фильмы смотрим ...
υπόκοσμος ипокосмос вообще то. )) Вы бы хоть умели останавливаться.


Rimdar (Критик), постов: 8057
15 февраля 2022, 16:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Веном писал(а) 14 февраля 2022, 19:27
как доказательство про Древний Египет - возьмите бумажку в 1 доллар и на обратной стороне увидите древнеегипетскую ...
Зачем далеко ходить? 178 из 850 нобелевских лауреатов - евреи.

Rimdar (Критик), постов: 8057
15 февраля 2022, 16:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 14 февраля 2022, 18:34
У тебя в голове намусорено.
У меня как раз таки объективная информация)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 февраля 2022, 11:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем на 12 апреля 2024 намечается премьера аниме-сериала Властелин колец: Война Рохиррима, снятого Кэндзи Камияма, извесного по таким аниме как Призрак в доспехах, Бегущий по лезвию.
судя по концепт-артам неплохо может выйти

sks_89 (Новичок), постов: 13
15 февраля 2022, 2:16
Аватарка пользователя sks_89
Негроэльфы, негрогномы, феминоиды - в общем, высокобюджетная пластиковая толерастия и пропаганда террористической секты BLM. Аж подташнивает.

sks_89 (Новичок), постов: 13
15 февраля 2022, 2:14
Аватарка пользователя sks_89
"Зло не может создать нечего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы" - J.R.R.Tolkien.