px

Звезда "Пацанов" сыграет в фильме Кристофера Нолана

16.02.2022 11:56
Звезда Пацанов сыграет в фильме Кристофера Нолана

Джек Куэйд снимется в исторической драме "Оппенгеймер"

Звезда "Пацанов" Джек Куэйд получил роль в предстоящем биографическом фильме Кристофера Нолана "Оппенгеймер". Куэйд присоединился к плеяде известных голливудских актеров, занятых в картине о создателе атомной бомбы, Джулиусу Роберту Оппенгеймеру, среди которых Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон, Флоренс Пью, Джош Хартнетт, Дэйн ДеХаан, Эмили Блант, Бен Сэфди и Рами Малек. Киллиан Мерфи возглавляет актерский состав, исполняя роль американского ученого, руководившего сверхсекретной программой "Проект Манхэттен" по разработке атомной бомбы во время Второй мировой войны. Детали, касающиеся персонажа Куэйда, не раскрываются.

Съемки проекта начнутся в ближайшее время в Нью-Мексико. В театральный прокат фильм производства студии Universal, которая позиционирует его как "эпический триллер", выйдет 21 июля 2023 года.

Куэйд является исполнителем одной из ведущих ролей в мрачном сатирическом боевике о супергероях Amazon "Пацаны". Премьера долгожданного третьего сезон шоу состоится 3 июня 2022 года. Также актер озвучивает одного из главных персонажей в мультсериале "Звездный Путь: Нижние Палубы" и принял участие в новом "Крике". "Оппенгеймер" станет большим шагом для Куэйда с точки зрения ролей в блокбастерах.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2022, 10:25
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2022, 12:57
Давайте уже без перехода на личность.
Да, вы правы. Не стоило.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
17 февраля 2022, 17:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2022, 15:21
Цирк с фанатами Нолана получается.

" если ты его сразу понял, то ты ничего не понял"

Это логически ...
Давай ещё раз, для тех кто деревянный. Нолан не снимает развлекательное кино. В его фильмах так или иначе надо думать, чем он и берёт. Люди, заметь не я, люди, ходят по несколько раз, чтобы разгадать его ребусы. Для него это своего рода игра в шахматы! И вот вопрос! Либо ты гений и знаешь всё наперёд и скоро сам напишешь великий и умный сценарий и поставишь по нему фильм? В чём я лично сомневаюсь! Либо ты большого о себе мнения и просто наглым образом врёшь, что понял с первого раза? Что и есть правда! Ибо даже по твоему словарному запас всё видно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2022, 15:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 17 февраля 2022, 13:37
[Текст комментария удален модератором]
Цирк с фанатами Нолана получается.

" если ты его сразу понял, то ты ничего не понял"

Это логически неверно. Хотя ты в логику явно не можешь.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
17 февраля 2022, 13:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 февраля 2022, 12:36
Состав конечно впечатляющий, с такими грех выдать сон, главное чтоб не уровень дюнкерка и довода был, откровенно ...
О, опять! Я фильмы не понял, всё, значит халтура!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
17 февраля 2022, 12:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 17 февраля 2022, 12:30
[Текст комментария удален модератором]
Давайте уже без перехода на личность.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2022, 12:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2022, 9:56
А в недавней "Дюне" тогда кто был?)
Там была задная и шаламе, что уже не делает его впечатляющих, два бревна на горизонте.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2022, 12:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 17 февраля 2022, 12:30
[Текст комментария удален модератором]
Да он просто думает что он крутой киноакадемик, мол его голос важнее остальных, плюс как видно по понятиям застрял где-то в начале нулевых.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 февраля 2022, 12:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Состав конечно впечатляющий, с такими грех выдать сон, главное чтоб не уровень дюнкерка и довода был, откровенно халтурные фильмы.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 февраля 2022, 10:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 февраля 2022, 9:56
А в недавней "Дюне" тогда кто был?)
А в Не смотрите наверх и Французском вестник?)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
17 февраля 2022, 9:56
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2022, 12:15
Состав конечно впечатляет. Давно столько крутых актёров вместе не собиралось.
А в недавней "Дюне" тогда кто был?)