px

Звезда "Пацанов" сыграет в фильме Кристофера Нолана

16.02.2022 11:56
Звезда Пацанов сыграет в фильме Кристофера Нолана

Джек Куэйд снимется в исторической драме "Оппенгеймер"

Звезда "Пацанов" Джек Куэйд получил роль в предстоящем биографическом фильме Кристофера Нолана "Оппенгеймер". Куэйд присоединился к плеяде известных голливудских актеров, занятых в картине о создателе атомной бомбы, Джулиусу Роберту Оппенгеймеру, среди которых Роберт Дауни мл., Мэтт Дэймон, Флоренс Пью, Джош Хартнетт, Дэйн ДеХаан, Эмили Блант, Бен Сэфди и Рами Малек. Киллиан Мерфи возглавляет актерский состав, исполняя роль американского ученого, руководившего сверхсекретной программой "Проект Манхэттен" по разработке атомной бомбы во время Второй мировой войны. Детали, касающиеся персонажа Куэйда, не раскрываются.

Съемки проекта начнутся в ближайшее время в Нью-Мексико. В театральный прокат фильм производства студии Universal, которая позиционирует его как "эпический триллер", выйдет 21 июля 2023 года.

Куэйд является исполнителем одной из ведущих ролей в мрачном сатирическом боевике о супергероях Amazon "Пацаны". Премьера долгожданного третьего сезон шоу состоится 3 июня 2022 года. Также актер озвучивает одного из главных персонажей в мультсериале "Звездный Путь: Нижние Палубы" и принял участие в новом "Крике". "Оппенгеймер" станет большим шагом для Куэйда с точки зрения ролей в блокбастерах.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
17 февраля 2022, 9:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Далеко пойдёт:) И для ДеХаана после неудачного "Лекарства от здоровья" это отличная возможность вернуться в первый эшелон:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 февраля 2022, 9:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 16 февраля 2022, 22:59
Если не хотите чтобы к вам приставали ставя под сомнения ваши взгляды, то не надо публично заявлять свои сомнительные ...
Вам лучше не указывать людям что делать. Без вас разберутся

Anvar (Критик), постов: 2327
16 февраля 2022, 22:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 16 февраля 2022, 21:49
Вам какое дело? Я на вас свое время здесь тратить не собирался
Если не хотите чтобы к вам приставали ставя под сомнения ваши взгляды, то не надо публично заявлять свои сомнительные взгляды. И вообще будет прекрасно если вы со здравым смыслом пересмотрите свои взгляды. Они крайне глупые

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2022, 21:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 16 февраля 2022, 20:48
Если здравый белый Американец прочтёт этот ваш комментарий, можете быть уверенным что они вас в свою группу и ...
Вам какое дело? Я на вас свое время здесь тратить не собирался

Anvar (Критик), постов: 2327
16 февраля 2022, 20:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 16 февраля 2022, 20:34
В США белых называют Caucasian, а я как раз из таковых. Не будучи американцем думаю не стоит надеяться с ними брататься, ...
Если здравый белый Американец прочтёт этот ваш комментарий, можете быть уверенным что они вас в свою группу и за милю не подпустят. Делить людей по расе это глупость и знаете кто щяс этим занимается? Черные Американцы. И вы точно такой же. Гнать на чернокожего потому что он прикрываясь расизмом творит разную дичь это одно. А выделять ВСЕХ чернокожих это глупость. Вы вообще со сколькими чернокожими знакомы?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2022, 20:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 16 февраля 2022, 19:42
Глупый ты. Точно такой же как недавняя Вупи Голдберг которая немцев и евреев в один котел кидала аргументирую ...
В США белых называют Caucasian, а я как раз из таковых. Не будучи американцем думаю не стоит надеяться с ними брататься, но для меня жизни белых важны больше прочих.

Anvar (Критик), постов: 2327
16 февраля 2022, 19:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 16 февраля 2022, 18:10
Имею право. Я такой же белый
Глупый ты. Точно такой же как недавняя Вупи Голдберг которая немцев и евреев в один котел кидала аргументирую что у них один цвет кожи.
Запомни, наши индивидуальные/личностные качества важней тех что определяют нашу группу. Но даже если тебе приспичило делить людей на группы, то надо делить по этнической принадлежности а не расе. Чеченцы это нахские народы. Я тоже белый, но я принадлежу к тюркской этнической группе. И этнических групп среди белого населения планеты много. Вы может будучи чеченцем(я предполагаю из за ника) думаете белые американцы вас за своего примут? Или вы их принимаете за своих? Культура совершенно разная и это важней. А вообще как я говорил не надо делить на группы, надо человека воспринимать как личность вне зависимости какой группе он/она принадлежит

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 февраля 2022, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 февраля 2022, 18:47
То что ты "белый" не означает, что ты чистый ариец, который жаждет, чтобы все были такого же цвета кожи как ...
Боже, как это обсуждение (щас будет что-то) не будет ничего

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 февраля 2022, 18:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 16 февраля 2022, 18:16
Главное не раса, а поведение и обычаи.
А так и некоторые "белые народы" будто в Средневековье застряли, везде ...
Взять например болгар. Хитрые как бесы)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
16 февраля 2022, 18:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 16 февраля 2022, 18:10
Имею право. Я такой же белый
То что ты "белый" не означает, что ты чистый ариец, который жаждет, чтобы все были такого же цвета кожи как и ты. Так что будь добр, оставь эти полунацистские замашки где-нибудь в другом месте