Всего комментариев: 18
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
20 февраля 2022, 21:12
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
Евгений S.h. писал(а) 19 февраля 2022, 19:28
А о чём он был?
о том что Мартину надо бы книжки дописывать, а не страдать всяким

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 февраля 2022, 15:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
так поэтому и книги шедевральные, что продумывает все

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11783
19 февраля 2022, 21:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
В Гриффинах это даже обстебали. Когда Брайан сбил его на машине в пародии на Мизери, Кинг такой "Оу, я придумал идею для новой книги!" и настрочил новое произведение прямо во время полёта)))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12400
19 февраля 2022, 19:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 19 февраля 2022, 19:25
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса
А о чём он был?

ИбнМансур (Зритель), постов: 895
19 февраля 2022, 19:25
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 13 лет на сайте
13
Неожиданно, удалили коммент. Мата нет, наездов нет. Чудеса


yrenson (Киноакадемик), постов: 8907
19 февраля 2022, 13:50
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
А, да) тоже видел)) это когда он "ушёл" из писательства) он, на отдыхе от писательства, выпустил несколько журналов, заметок, мини рассказов, дополнений и объяснений к произведениям.... И это за 3(помоему) месяца) В подвале у него живёт делегация) не верите???....

Mr Ma (Критик), постов: 8815
19 февраля 2022, 12:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
Когда Мартына заинтересует мнение читателей, он им его озвучит)))

Наруганг (Критик), постов: 4640
19 февраля 2022, 11:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:04
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)
+1

John23 (Критик), постов: 27990
19 февраля 2022, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 19 февраля 2022, 11:00
Главное не результат, а процесс!
Мы же с позиции читателя смотрим, пофиг нам на его процесс:)

John23 (Критик), постов: 27990
19 февраля 2022, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 февраля 2022, 10:32
Это наверное самый неприятный вопрос для Мартина)) Помню смотрел его интервью со Стивеном Кингом (там они у друг ...
Мартин же вроде где-то говорил, что у него сейчас несколько десятков помощников для написания книги, а всё равно чём-то медленно пишет. Год-два назад обещал ведь - Допишу за пол года, а если нет, то можете меня запереть в домике посреди кислотного озера и не выпускать пока не допишу. Сейчас уже такими заявлениями наверно не раскидывается:)