px

Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в "Бэтмене"

19.02.2022 14:32
Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в Бэтмене

Актер рассказал о работе над образом антагониста

Исполнитель роли Загадочника в фильме "Бэтмен" Пол Дано утверждает, что съемки были столь напряженными, что он не смог нормально спать по время участия в них. "Был эпизод с персонажем Питера Сарсгаарда. Это было очень напряженно. Несколько ночей я, вероятно, спал не так хорошо, как хотелось бы, просто потому, что было немного трудно оторваться от этого персонажа. Чтобы войти в этот образ, требуется много энергии", - посетовал он.

Ранее режиссер экранизации Мэтт Ривз говорил, что Дано "настоящий хамелеон". "Он великолепен. И я думаю, вы прекрасно знаете, как он переживает внутренний мучительный опыт своих персонажей. Он испытывает своего рода психологические потрясения, которые я нахожу действительно убедительными", - отмечал постановщик.

Отметим, что по сюжету Загадочник терроризирует состоятельных жителей Готэма, стремясь привлечь внимание Бэтмена. И из его действий следует, что он очень хорошо осведомлен, кто именно скрывается под маской супергероя, и он намерен свести с ним какие-то давние счеты. Эта версия персонажа сильно отличается от тех, что была представлена в экранизациях комиксов ранее.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в марте 2022 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
19 февраля 2022, 15:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 февраля 2022, 15:24
Ну? И Энигма там самый запоминающийся! Полное подражание своему кумиру, а после"от любви до ненависти один... ...
Так никто ничего против не говорит! Пожалуйста. Роберту тоже нравится!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 февраля 2022, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошла рекламная раскрутка на полную .

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
19 февраля 2022, 15:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 19 февраля 2022, 15:05
Прям как фанаты не могут заснуть без новости о бэтмене.... Ничего, на просмотре отоспятся.
А тебе прям зудит.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
19 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ёпрcт писал(а) 19 февраля 2022, 15:21
Да там весь фильм лютая клоунада!
Ну? И Энигма там самый запоминающийся! Полное подражание своему кумиру, а после"от любви до ненависти один... " Кароч, мне нравится и этого достаточно)))....

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 февраля 2022, 15:21
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 19 февраля 2022, 15:16
С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто ...
Да там весь фильм лютая клоунада!


Mcls (Критик), постов: 3306
19 февраля 2022, 15:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 февраля 2022, 15:16
С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто ...
Они наверное ждали от его роли "Шекспировской трагедии":)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
19 февраля 2022, 15:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто сыграл. Сумасшедший "ботан"!!! По вашим коментам, " возникает слишком много вопросов!!! "....

Mcls (Критик), постов: 3306
19 февраля 2022, 15:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Ёпрcт писал(а) 19 февраля 2022, 15:09
[Текст комментария удален модератором]
Лучшего сна, как на сеансе "Вечных", точно не будет:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
19 февраля 2022, 15:06
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 14:44
"Керри был крут)" - Клоунадой.
Это точно!

JENIK (Критик), постов: 6988
19 февраля 2022, 15:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям как фанаты не могут заснуть без новости о бэтмене.... Ничего, на просмотре отоспятся.