Меню сайта
На главную страницу

Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в "Бэтмене"

Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в "Бэтмене"

Исполнитель роли Загадочника в фильме "Бэтмен" Пол Дано утверждает, что съемки были столь напряженными, что он не смог нормально спать по время участия в них. "Был эпизод с персонажем Питера Сарсгаарда. Это было очень напряженно. Несколько ночей я, вероятно, спал не так хорошо, как хотелось бы, просто потому, что было немного трудно оторваться от этого персонажа. Чтобы войти в этот образ, требуется много энергии", - посетовал он.

Ранее режиссер экранизации Мэтт Ривз говорил, что Дано "настоящий хамелеон". "Он великолепен. И я думаю, вы прекрасно знаете, как он переживает внутренний мучительный опыт своих персонажей. Он испытывает своего рода психологические потрясения, которые я нахожу действительно убедительными", - отмечал постановщик.

Отметим, что по сюжету Загадочник терроризирует состоятельных жителей Готэма, стремясь привлечь внимание Бэтмена. И из его действий следует, что он очень хорошо осведомлен, кто именно скрывается под маской супергероя, и он намерен свести с ним какие-то давние счеты. Эта версия персонажа сильно отличается от тех, что была представлена в экранизациях комиксов ранее.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в марте 2022 года.

Источник: Entertainment Weekly
19.02.2022 14:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
ИбнМансур (Зритель), постов: 678
20 февраля 2022, 21:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 10 лет на сайте
10
Может доктора Пилюлькина позвать? А то еще в мир розовых пони скатится чувак...

Kent S (Киноакадемик), постов: 28606
20 февраля 2022, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух скорей бы заценить. А то после Дюны не было увлекательных фильмов.
Паук не в счет там тока фан сервис развлек

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8524
20 февраля 2022, 5:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 февраля 2022, 15:16
С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто сыграл. Сумасшедший "ботан"!!! По вашим коментам, " возникает слишком ...
Даже для Джима уровень кривляний вышел далеко за пределы разумного.

McMuffinn (Критик), постов: 6534
19 февраля 2022, 23:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022, 15:30
Пошла рекламная раскрутка на полную .
В маркетинг фильма действительно вбухивали не мало, но, учитывая как руководство радо тестовыми показами, то это вполне обосновано.

DarkKnight77 (Критик), постов: 3957
19 февраля 2022, 23:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 19 февраля 2022, 22:50
Надеюсь не впал в депрессию))
Интервью даёт в замечательном настроении!


Sakura (Киноман), постов: 5620
19 февраля 2022, 22:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь не впал в депрессию))

Anvar (Критик), постов: 1264
19 февраля 2022, 22:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2022, 21:34
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))
Или сцены в Пленницах с Хью Джекманом

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6868
19 февраля 2022, 21:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2022, 21:34
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))
*Из Нефти*

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6868
19 февраля 2022, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))

yrenson (Критик), постов: 2706
19 февраля 2022, 18:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
А ну, тогда всё. Причина уважительна...