px

Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в "Бэтмене"

19.02.2022 14:32
Пол Дано не мог спать из-за роли Загадочника в Бэтмене

Актер рассказал о работе над образом антагониста

Исполнитель роли Загадочника в фильме "Бэтмен" Пол Дано утверждает, что съемки были столь напряженными, что он не смог нормально спать по время участия в них. "Был эпизод с персонажем Питера Сарсгаарда. Это было очень напряженно. Несколько ночей я, вероятно, спал не так хорошо, как хотелось бы, просто потому, что было немного трудно оторваться от этого персонажа. Чтобы войти в этот образ, требуется много энергии", - посетовал он.

Ранее режиссер экранизации Мэтт Ривз говорил, что Дано "настоящий хамелеон". "Он великолепен. И я думаю, вы прекрасно знаете, как он переживает внутренний мучительный опыт своих персонажей. Он испытывает своего рода психологические потрясения, которые я нахожу действительно убедительными", - отмечал постановщик.

Отметим, что по сюжету Загадочник терроризирует состоятельных жителей Готэма, стремясь привлечь внимание Бэтмена. И из его действий следует, что он очень хорошо осведомлен, кто именно скрывается под маской супергероя, и он намерен свести с ним какие-то давние счеты. Эта версия персонажа сильно отличается от тех, что была представлена в экранизациях комиксов ранее.

Фильм "Бэтмен" выйдет в прокат в марте 2022 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
20 февраля 2022, 21:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Может доктора Пилюлькина позвать? А то еще в мир розовых пони скатится чувак...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
20 февраля 2022, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ух скорей бы заценить. А то после Дюны не было увлекательных фильмов.
Паук не в счет там тока фан сервис развлек

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 февраля 2022, 5:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 19 февраля 2022, 15:16
С чего вдруг Керри-клоунада??? Томми Ли в образе был много хуже! Исходя из фаната бетса и безумного учёного, он круто ...
Даже для Джима уровень кривляний вышел далеко за пределы разумного.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
19 февраля 2022, 23:28
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 19 февраля 2022, 15:30
Пошла рекламная раскрутка на полную .
В маркетинг фильма действительно вбухивали не мало, но, учитывая как руководство радо тестовыми показами, то это вполне обосновано.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
19 февраля 2022, 23:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 19 февраля 2022, 22:50
Надеюсь не впал в депрессию))
Интервью даёт в замечательном настроении!


Sakura (Киноман), постов: 6042
19 февраля 2022, 22:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь не впал в депрессию))

Anvar (Критик), постов: 2327
19 февраля 2022, 22:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2022, 21:34
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))
Или сцены в Пленницах с Хью Джекманом

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2022, 21:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 февраля 2022, 21:34
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))
*Из Нефти*

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 февраля 2022, 21:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, а я то думал, что у него та сцена с Дэй-Льюис ом из смерти нанесла больше психического урона)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
19 февраля 2022, 18:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А ну, тогда всё. Причина уважительна...