px

"Анчартед: На картах не значится" стартует лучше прогнозов

20.02.2022 10:12
Анчартед: На картах не значится стартует лучше прогнозов

Американские зрители приняли фильм лучше, чем ожидалось

Фильм "Анчартед: На картах не значится", основанный на серии видеоигр, стартует в Северной Америке значительно лучше, чем ожидалось. В свои премьерные выходные экранизация может собрать от 45 до 50 миллионов долларов. Ранее прогнозы сулили ей не более 30 миллионов долларов.

В международном прокате "Анчартед" собрал еще 22 миллиона долларов. На большинстве кинорынков фильму еще только предстоит стартовать, в том числе и в Китае, где он заявлен на 14 марта. В России лента уже заработала более 600 миллионов рублей.

Проект представляет зрителям историю становления знаменитого искателя приключений и сокровищ. По сюжету Натан Дрейк работает барменом, прежде чем его нанимает опытный охотник за сокровищами Виктор “Салли” Салливан, чтобы попытаться вернуть состояние, накопленное Фердинандом Магелланом и потерянное 500 лет назад. То, что начинается для дуэта как ограбление, превращается в поиски по всему миру, в попытке добраться до вожделенного трофея раньше безжалостного Сантьяго Монкады, который считает, что он и его семья являются законными наследниками богатства.

Студия Sony Pictures пока не анонсировала планы дальнейшего развития франшизы на большом экране.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 16:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 20 февраля 2022, 15:55
Нет, многие отлично играют в других фильмах - Хэмсворт, Эванс, Руффало, даже Ларсон
+ Холланд и Дауни и все остальные играли и будут играть отлично. )

Intaler (Киноман), постов: 8809
20 февраля 2022, 16:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 16:03
Ларсон??? Вы серьезно???
У неё неплохой фильм "Комната", хотя, как по мне, хвалят его чрезмерно

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 16:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 16:01
Вообще то у любого актера есть хорошие фильмы. Ещё раз повторюсь что если актёр снимался у Марвела от него большего ...
Угу, после неудачного Дуллитла крутая карьера Дауни пошла вниз. Что теперь только Ноланы его зовут. Угу.

заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 февраля 2022, 16:03
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Intaler писал(а) 20 февраля 2022, 15:55
Нет, многие отлично играют в других фильмах - Хэмсворт, Эванс, Руффало, даже Ларсон
Ларсон??? Вы серьезно???

заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 февраля 2022, 16:02
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 15:59
Всё я дочитал. Типа актёры Марвел только в Квм хорошо играют, ерунда.
Именно))


заур_багиров (Критик), постов: 2637
20 февраля 2022, 16:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 20 февраля 2022, 15:52
Что за ерунда? У Дауни был Шерлок, Солдаты неудачи и ещё пара хороших фильмов.
Вообще то у любого актера есть хорошие фильмы. Ещё раз повторюсь что если актёр снимался у Марвела от него большего не жди.Sony видимо на волне хайпе НЧП хотели срубить бабло с тем же актером. Как и Р.Д.М с Дулитлом. Но не заработала. Те кто не знает главный роль долгое время считался М.Уолберг этого фильма))

Intaler (Киноман), постов: 8809
20 февраля 2022, 15:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 20 февраля 2022, 15:57
а ведь устроители премии да не номинировали Паука напрямую, но дали шанс ему сказать свое Я более громче, путем ...
Они так Гарфилда до слёз доведут. Хотя, у него "Тик-так, бум"

JENIK (Критик), постов: 6988
20 февраля 2022, 15:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
заур_багиров писал(а) 20 февраля 2022, 15:54
Прочтите до конца что я написал
Всё я дочитал. Типа актёры Марвел только в Квм хорошо играют, ерунда.

Intaler (Киноман), постов: 8809
20 февраля 2022, 15:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 20 февраля 2022, 15:57
а ведь устроители премии да не номинировали Паука напрямую, но дали шанс ему сказать свое Я более громче, путем ...
Портер: "Меня любят"😆

123456789 (Критик), постов: 13909
20 февраля 2022, 15:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 20 февраля 2022, 15:44
Это всё, маразм необратим...
а ведь устроители премии да не номинировали Паука напрямую, но дали шанс ему сказать свое Я более громче, путем выбора ленты массами народа. А тут бац и золушка:)