Меню сайта
На главную страницу

На основе аниме "Юри на льду" снимут фильм

На основе аниме "Юри на льду" снимут фильм

Создатели популярной серии аниме "Юри на льду" подтвердили производство полнометражного продолжения. Проект получил рабочее название "Юри на льду. Фильм: Ледяная Юность", однако дата релиза пока не уточняется.

Отметим, что фильм впервые был анонсирован еще в 2017 году, через год после выхода оригинального шоу, но с тех пор о нем не было никакой информации.

Отметим, что по сюжету Юри Кацуки был надеждой всей Японии на Гран-при по фигурному катанию, но потерпел сокрушительное поражение в финале. Он вернулся в свой родной город и спрятался в доме своей семьи, с одной стороны страстно желая продолжать кататься на коньках, с другой - уйти из большого спорта. Внезапно к Юри приезжает пятикратный чемпион мира Виктор Никифоров вместе со своим товарищем по команде Юрием Плисецким, молодым фигуристом, начинающим опережать старших товарищей. И вот Юри и Юрий и чемпион России Виктор отправились соревноваться на турнир, подобного которому еще не видел мир.

Постановщиком фильма назначен Сае Ямамото, работавший и над оригинальным анимационным сериалом. Хореографом выступит дважды чемпион Японии Кэндзи Миямото.

Источник: Twitter
20.02.2022 23:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
Joana (Киноман), постов: 1379
22 февраля 2022, 20:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
Юри - там есть два парня под этой имени. Одни русский, и Японский. Они будут соревноваться между собой. По этому и называется "Юрий на льду". Так же есть одно половый роман. Плюс музыка красивая, хореография красиво сделано на высоте, чувствуется танец... Ах крАсОтА!!! ⊂(♡⌂♡)⊃

Joana (Киноман), постов: 1379
22 февраля 2022, 20:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 8 лет на сайте
8
ВАУ!!! Я смотрела это. Великолепный аниме!!! Надеюсь покажут хороший фильм.

Mr Ma (Киноман), постов: 5979
21 февраля 2022, 9:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 февраля 2022, 23:34
О сразу взялись за однополую любовь)))
Ну так с козырей зашли)))

Megan Fox (Киноман), постов: 7520
21 февраля 2022, 8:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Раз русские в сюжете, пусть зовут Азамата Мусагалиева на роль комментатора

Kent S (Киноакадемик), постов: 28569
21 февраля 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прочитав про Юри я сразу подумал про Юри, а не имя персонажа.
Меньшинствам зайдет думаю, ведь будут юрить


7war (Зритель), постов: 346
21 февраля 2022, 0:31
Аватарка пользователя 7war
Больше 8 лет на сайте
8
дичь какая-то

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 6794
21 февраля 2022, 0:05
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уау, у фильма Лёд существует аниме-версия? Не знал. Почему-то сразу захотелось увидеть)))

darkwhite (Критик), постов: 29565
20 февраля 2022, 23:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О сразу взялись за однополую любовь)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 14901
20 февраля 2022, 23:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 февраля 2022, 23:03
Где тут у нас фанаты аниме:) Вперед!!!
Я только Дарквайта знаю такого, да и он перестал в комментариях мелькать =)

Andrew (Главный редактор), постов: 67582
20 февраля 2022, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Где тут у нас фанаты аниме:) Вперед!!!