px

Режиссер "Бэтмена" возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

26.02.2022 10:25
Режиссер Бэтмена возложил ответственность за рейтинг на Warner Bros.

По словам режиссера, студия настояла на детском прокатном рейтинге

Несмотря на то, что некоторые предыдущие экранизации комиксов DC выходили в американский прокат с рейтингом R, киностудия Warner Bros. поставила условие, что фильм "Бэтмен" должен быть представлен в кинотеатрах только с рейтингом PG-13. Такое признание сделал режиссер Мэтт Ривз.

"Они сказали мне: "Послушай, для нас очень важно, чтобы фильм был PG-13. Мы должны быть уверены, что получим именно такой результат, так как это проект о Бэтмене, и мы инвестируем в него очень много". А я им сказал: "Что ж в своих историях о Планете обезьян я как раз старался соблюдать определенный баланс". Они как раз были масштабными, в меру развлекательными и в то же время достаточно интенсивными", - прокомментировал режиссер.

Напомним, что с более взрослым рейтингом выходили такие экранизации, как "Джокер", "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" и "Лига справедливости Зака Снайдера".

В "Бэтмене" будет сделан акцент на детективные способности Брюса Уэйна, то есть предпринята попытка вернуться к оригинальной биографии персонажа. Главную роль исполняет Роберт Паттинсон. Релиз запланирован на начало марта 2022 года.. Мэтт Ривз ранее отмечал, что готов работать и над продолжением.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
AleX (Критик), постов: 8858
27 февраля 2022, 10:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 27 февраля 2022, 4:00
Я же не просто так в скобках написал пояснение, каждый оценивает кино по своему, это субъективная сторона. На примере ...
По моему вы передёргивает, я не говорил о ЧПНПД, что это фильм для статистики до его выхода, хотя видя как народ кушает Марвел это было очевидно, Вечные которых я ещё не смотрел исключение. Ну так вот если бы почитали мои комментарии к ЧП В дали от дома вы бы ничего кроме искреннего восторга не увидели, как говориться когда хорошо тогда хорошо! И была надежда что и НПД будет таким же , но для меня это не более чем попытка авторов сыграть на чувстве настальгии. Со мной это не сработало и более того вызвало ещё большее отторжение! Вот поэтому был КОЛ ! Про рейтинги и критику я всегда говорил и буду говорить и дальше мне плевать! Она всегда будет субъективной! А вот Матрица у меня вызвала именно те чувства, что у вас ЧП НПД! И как я говорил выше мне плевать на рейтинги и критику!

Anvar (Критик), постов: 2327
27 февраля 2022, 8:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 1:03
Ну тоесть если моя оценка по вашему мнению слишком низкая, то значит она необъективная? И что значит вообще объективное ...
Необъективность может проявится из-за ваших личных предпочтений по отношению к студии, актерам, режиссеру итд. Вам нравится ДиСи и еще вам хочется поддержать Уорнеров. Поэтому вы можете ставить выше им оценку.
Объективность это оценивание фильма не учитывая личные предпочтения(субъективщина). Пример:
1)У вас есть фильм от просмотра которого вы получаете удовольствие при этом вы понимаете что фильм такой себе? Guilty Pleasure. То что фильм вам нравится это субъективная оценка, но объективная оценка когда вы понимаете фильм сам по себе не хороший. К примеру глупые комедии, хорроры, боевики. Они глупые и плохо сняты. Но чертовски весело смотреть. Наверное "Комната" Томми Вайсо хороший пример. Или Форсаж.
2)Второй пример это когда понимаешь что фильм отлично снят, всё на месте. Но тебе не нравится. Тебе скучно. Для моих знакомых Темный Рыцарь, Безумный Макс(2015) стали такими. Для меня как пример Малышка на Миллион. Вроде Оскар, вроде люди рыдали. И я вижу что хорошо снят. Но я засыпаю

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 февраля 2022, 4:08
Аватарка пользователя Kalinin45
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 1:03
Ошибки? Какие ошибки ?
Это я к слову сказал, хотя вот я обратил внимание, что с последними Мстителями вы погорячились с оценкой и что фильм заслуживает больше, вот, уже признание своей ошибки. Надеюсь и с Человеком-Пауком так будет)

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 февраля 2022, 4:06
Аватарка пользователя Kalinin45
Kalinin45 писал(а) 27 февраля 2022, 4:00
Я же не просто так в скобках написал пояснение, каждый оценивает кино по своему, это субъективная сторона. На примере ...
Поменяли половину актёров на вообще неподходящих, придумали какую-то сюжетную линию, которую толком сами не смогли объяснить, ответом на всё является универсальное "потому что". Неужели этот фильм, который просто напросто наплевал на оригинальную трилогию заслуживает этого? Ну и как итог, у Человека-Паука всё замечательно, сборы в 1,8 млрд$, высокие оценки как от критиков, так и у зрителей, огромная любовь фанатов и обычных зрителей по всему миру, и фильм, который будут помнить и пересматривать. И Матрица, которая полностью провалилась в прокате, критики и зрители разнесли фильм в пух и прах, а сам фильм был выкинут на свалку истории!

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 февраля 2022, 4:00
Аватарка пользователя Kalinin45
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 1:03
Ну тоесть если моя оценка по вашему мнению слишком низкая, то значит она необъективная? И что значит вообще объективное ...
Я же не просто так в скобках написал пояснение, каждый оценивает кино по своему, это субъективная сторона. На примере того же последнего фильма о Пауках я объясню о чём я говорил. Вот вы ещё до выхода показывали свою личную неприязнь к этому фильму, говорили, что это фильм для статистики, вы ещё до премьеры втаптывали его в грязь. А после просмотра вы продолжили гнуть свою линию и поставили фильму 1 балл, 1, КАРЛ! И с другой стороны, последняя Матрица, где вы ещё до выхода защищали его, а когда вышел, опять же, продолжали гнуть свою линию, и как итог поставили фильму 10 баллов. Даже сравнивая эти фильмы, они чем-то похожи, они оба вернули полюбившихся нам героев, но Человек-Паук сделал это самым наилучшим способом, отдав дань уважения каждому фильму, каждому персонажу, каждому диалогу и тем самым этот фильм вызвал невероятные эмоции у миллионов людей по всему миру. И Матрица, которая просто напросто выбросила в мусорку всю трилогию, наплевали на всё, что можно.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 февраля 2022, 1:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 1:03
Ошибки? Какие ошибки ?
Фанатичные ошибки верхом на хейте наверно. Хотя давно, тут бесполезно, про объективность ты все-равно не слышал.

AleX (Критик), постов: 8858
27 февраля 2022, 1:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 27 февраля 2022, 0:52
Я не говорю, что нужно отчитываться, ну хотя бы объективным надо быть, и где надо признавать ошибки.
Ошибки? Какие ошибки ?

AleX (Критик), постов: 8858
27 февраля 2022, 1:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 27 февраля 2022, 0:51
А тем, что вы совсем необъетктивно (в том плане, что возможно вам фильм и понравился, но вы специально ставите самую ...
Ну тоесть если моя оценка по вашему мнению слишком низкая, то значит она необъективная? И что значит вообще объективное если мы оцениваем кино, музыку, картины, скульптуру, архитектуру?

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 февраля 2022, 0:52
Аватарка пользователя Kalinin45
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 0:43
О это наверное про меня !))) И чего вам не понятно, а главное с какой стати я должен отчитываться перед кем то за свои ...
Я не говорю, что нужно отчитываться, ну хотя бы объективным надо быть, и где надо признавать ошибки.

Kalinin45 (Критик), постов: 379
27 февраля 2022, 0:51
Аватарка пользователя Kalinin45
AleX писал(а) 27 февраля 2022, 0:43
О это наверное про меня !))) И чего вам не понятно, а главное с какой стати я должен отчитываться перед кем то за свои ...
А тем, что вы совсем необъетктивно (в том плане, что возможно вам фильм и понравился, но вы специально ставите самую низкую оценку и наоборот) оценивайте фильмы и обваливайте рейтинг этих фильмов. Конечно это не рейтинги кинопоиска, imdb или томатов, но всё равно вы обвалили рейтинг очень хороших фильмов, а непонятную несмотрибильную ... возвысили.