Объявлено содержание коллекционного издания "Аватара"
Коллекционное издание фильма "Аватар", которое поступит в продажу в ноябре 2010 года, будет состоять из трех Blu-ray дисков со следующими материалами:
а) Диск 1
Оригинальная прокатная версия фильма;
Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 года (+8,5 минут);
Коллекционная версия фильма  (+15,54 минуты)
б) Диск 2
Документальный фильм "Навстречу новым мирам: Путешествие в мир "Аватара";
Документальный фильм о визите Джеймса Кэмерона в джунгли Амазонии;
Удаленные эпизоды фильма (+66 минут)
в) Диск 3
4 часа дополнительных материалов, включая фильм о возведении декораций и создании спецэффектов;
Интервью участников проекта
В некоторых странах коллекционное издание будет включать статуэтку героя фильма, книгу о Пандоре и фоторамку. В Европе коллекционное издание будет продаваться по цене около 130 евро.
 
- 2
- 1
 
| Dima89 (Новичок), постов: 1 4 октября 2010 в 11:31 | |
|  | Edward Grey не нравитса не сматри, теюя некто не заставляет =) | 
| Edward Grey (Зритель), постов: 112 30 сентября 2010 в 20:02 | |
|  15 | Тошнит уже от этого Аватара! | 
| Искандра (Критик), постов: 2308 29 сентября 2010 в 23:24 | |
|  15  | HUNTERX писал(а) 29 сентября 2010 в 19:24 С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками.... И тогда бы вообще полный комплект!) Мне кажется в скором времени и такая появится! | 
| Kostya (Новичок), постов: 14 29 сентября 2010 в 22:13 | |
|  | По любому куплю! Смысл скачивать столько гигов? Просто купил - и наслаждайся!
 Только еще надо купить blue-ray проигрыватель! | 
| Киноfan (Критик), постов: 4129 29 сентября 2010 в 21:36 | |
|  15   | томчик писал(а) 29 сентября 2010 в 21:18 а на DVD не будет? Смысл? Теперь только БЛЮ-РЕЙ))) | 
| Киноfan (Критик), постов: 4129 29 сентября 2010 в 21:32 | |
|  15   | Constant писал(а) 29 сентября 2010 в 21:07 Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р ... тссс...)) | 
| томчик (Зритель), постов: 187 29 сентября 2010 в 21:18 | |
|  | а на DVD не будет? | 
| Constant (Новичок), постов: 0 29 сентября 2010 в 21:07 | |
|  | Тяжелая работа же меня ждет,скачивание около 200гб,покупка 3х BD-R,+полиграфия на болванку и на упаковку в итоге 650р потрачу и моя собственная ручная работа,ну все же дешевле обойдется чем 130 евро. |