px

Объявлено содержание коллекционного издания "Аватара"

29.09.2010 11:06

В издание войдут три разные версии фильма Джеймса Кэмерона

Коллекционное издание фильма "Аватар", которое поступит в продажу в ноябре 2010 года, будет состоять из трех Blu-ray дисков со следующими материалами:

а) Диск 1

Оригинальная прокатная версия фильма;

Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 года (+8,5 минут);

Коллекционная версия фильма (+15,54 минуты)

б) Диск 2

Документальный фильм "Навстречу новым мирам: Путешествие в мир "Аватара";

Документальный фильм о визите Джеймса Кэмерона в джунгли Амазонии;

Удаленные эпизоды фильма (+66 минут)

в) Диск 3

4 часа дополнительных материалов, включая фильм о возведении декораций и создании спецэффектов;

Интервью участников проекта

В некоторых странах коллекционное издание будет включать статуэтку героя фильма, книгу о Пандоре и фоторамку. В Европе коллекционное издание будет продаваться по цене около 130 евро.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60563
29 сентября 2010, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С удовольствием приобрету "Аватар" в свою коллекцию...ещё бы 3D-версию туда впехнули с очками....

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 сентября 2010, 19:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот тогда лучше ввести в продажу новые носители Blu-Ray(Multi BD)у которых имеются от 4-х до 8-ми слоёв и их ёмкость будет состовляет примерно 100-200гб

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2010, 16:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 29 сентября 2010, 16:05
А кто сказал, что она вообще будет в России?:)
ну она обязана быть в россии так как компания ФОКС и в России есть... тем более если учесть что сборы аватара тут более 100млн. то думаю компания не провтыкает и выпустит здесь коллекционное издание

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 сентября 2010, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 29 сентября 2010, 16:02
"""Диск 1
Оригинальная прокатная версия фильма;
Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 ...
А кто сказал, что она вообще будет в России?:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 сентября 2010, 16:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
"""Диск 1
Оригинальная прокатная версия фильма;
Специальная версия фильма, выпущенная в августе 2010 года (+8,5 минут);
Коллекционная версия фильма (+15,54 минуты)"""
три фильма на одном дииске.... интересно как это повлияет на качество......

""В Европе коллекционное издание будет продаваться по цене около 130 евро.""
Убиться головой ап стену...........

а теперь по существу вопрос, Коллекционная версия фильма я надеюсь будет полностью дублирована?????

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 сентября 2010, 13:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Четыре часа дополнительных материалов это круто, но 130 евро - это перебор. Поищу лучше DVD версию.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
29 сентября 2010, 13:10
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Фигассе! 130 евриков?! Это же несколько месяцев безлимитного Интернета, откуда можно это издание и скачать! :-)))))))))))