px

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

28.02.2022 23:44
Бэтмен получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 марта 2022, 7:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2022, 7:30
Бэтмен будет последним большим фильмом в этом году!!! Я ещё вчера об этом начал читать в новостях!!!
UPD
Отменили! F.. ck!!! Аж зла не хватает...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2022, 7:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2022, 7:24
Очередная чушь! Ну ты хоть информацию проверяй! Премьерного показа не будет, а фильм будет! А вот Дисней/ Марвел ...
Не похоже на чушь… только что на пятницу попытался купить билеты и написано «невозможно совершить покупку». Кажется, нам пока вообще все голливудские фильмы «ручкой помахали»

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2022, 7:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2022, 7:24
Очередная чушь! Ну ты хоть информацию проверяй! Премьерного показа не будет, а фильм будет! А вот Дисней/ Марвел ...
Дэдлайн написал, что прокат пока отменен.
WB:
“In light of the humanitarian crisis in Ukraine, WarnerMedia is pausing the release of its feature film, The Batman in Russia. We will continue to monitor the situation as it evolves. We hope for a swift and peaceful resolution to this tragedy"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 марта 2022, 7:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 1 марта 2022, 7:27
Речь идёт не только о Дисней. THR уже писал, что и другие студии решают сейчас, уходить им тоже с российского рынка ...
Бэтмен будет последним большим фильмом в этом году!!! Я ещё вчера об этом начал читать в новостях!!!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 марта 2022, 7:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2022, 7:24
Очередная чушь! Ну ты хоть информацию проверяй! Премьерного показа не будет, а фильм будет! А вот Дисней/ Марвел ...
На Яндексе новость об отмены проката


DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 марта 2022, 7:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 7:07
Только что вышел из зала. И рецензии не будет) мне надо пересмотреть. Могу без спойлеров сказать точно что фильм ...
Китайский квартал и Семь!!! Так это же комплимент!!! Оба фильма шедевры, оба фильма до дыр засмотрел!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
1 марта 2022, 7:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2022, 7:20
Ну их дома только смотреть!!! Ничего страшного
Речь идёт не только о Дисней. THR уже писал, что и другие студии решают сейчас, уходить им тоже с российского рынка или нет. Всё теперь стало намного серьёзнее.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 марта 2022, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:37
"ПРОКАТ БЭТМЕНА ОТМЕНЕН В РОССИИ".
Очередная чушь! Ну ты хоть информацию проверяй! Премьерного показа не будет, а фильм будет! А вот Дисней/ Марвел ку-ку, ручкой помахал!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 марта 2022, 7:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 1 марта 2022, 0:56
Вот только не вам заикаться об объективности))) Вы любой продукт Марвел будете восхвалять) Даже Тор 2 восхваляли
Тор 2 лажа полная!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
1 марта 2022, 7:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3