px

"Бэтмен" получил высокие оценки западных кинокритиков

28.02.2022 23:44
Бэтмен получил высокие оценки западных кинокритиков

Фильм Мэтта Ривза понравился первым зрителям

Фильм "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получил высокие оценки западных кинокритиков. Портал Rotten Tomatoes зафиксировал на момент написания данной заметки рейтинг в 90 процентов.

"Хотя это и не совсем радикальная ревизия эпохи Нолана / Снайдера, но она создает Готэм-Сити, в который мы бы очень хотели вернуться", - считает Джон Нагент из Empire Magazine.

"Амбициозный и превосходно созданный "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза более чем оправдывает свое существование как создающий новый и удивительный мир, и разбрасывающий настоящую грязь по всему Готэм-Сити", - отметил Брайан Тратт из USA Today.

"Выдающееся достижение... Это именно то, чем должна была быть франшиза о Бэтмене... Это фильм о Бэтмене, которого мы так долго ждали", - полагает Марк Хьюз из Forbes.

"Это душевный ноктюрн о коррупции и хаосе, и как бы я ни жаждал еще нескольких проблесков юмора, ни в коем случае в течение изрядного трехчасового сидения мое внимание не отвлекалось", - пишет Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

"Бэтмен" - захватывающий, великолепный и порой по-настоящему страшный психологический криминальный триллер, который дает Брюсу Уэйну обоснованную детективную историю, которой он заслуживает", - уверяет Алекс Стэдман из IGN.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 6:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
El Gringo писал(а) 1 марта 2022, 5:41
Дисней приостановила прокат своих фильмов в России.
Ээ, надеюсь к выходу Стрэнджа устаканится хоть там...

JENIK (Критик), постов: 6988
1 марта 2022, 5:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:37
"ПРОКАТ БЭТМЕНА ОТМЕНЕН В РОССИИ".
Ну и ладно.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кухулин писал(а) 1 марта 2022, 5:53
Что за дезинфа? Отменили только светский спецпоказ. Премьеру в кинотеатрах никто не отменял. Бан бы тебе за такое
Я забыл вопросительный знак поставить, угомонись.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кухулин писал(а) 1 марта 2022, 5:52
Не шали, и без тебя пахучего тошно
С тобой все хорошо? Или в бан хочешь из-за перехода на личности?

Кухулин (Зритель), постов: 296
1 марта 2022, 5:53
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:37
"ПРОКАТ БЭТМЕНА ОТМЕНЕН В РОССИИ".
Что за дезинфа? Отменили только светский спецпоказ. Премьеру в кинотеатрах никто не отменял. Бан бы тебе за такое


Кухулин (Зритель), постов: 296
1 марта 2022, 5:52
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 1 марта 2022, 5:26
Губозакаточную машинку надо?)
Не шали, и без тебя пахучего тошно

El Gringo (Киноман), постов: 646
1 марта 2022, 5:41
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Дисней приостановила прокат своих фильмов в России.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
"ПРОКАТ БЭТМЕНА ОТМЕНЕН В РОССИИ".

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 марта 2022, 0:50
Короче, теперь придётся железобетонно глянуть, какой гигашедевр сотворил третий после Нолана и Снайдера столп ...
Губозакаточную машинку надо?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 марта 2022, 5:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 1 марта 2022, 0:29
Если честно, рейтинги не столь высокие. Metacritic 73. На томатах у топ критиков 78% и 6.9/10. The Guardian 3/5. Всякие IGN это что-то ...
У обезьян рейтинг выше был.