Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78888
14 марта 2022 в 22:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 марта 2022 в 22:41
Люди висят на окладах или на среднестатистической месячной зарплате:)
Там огромные зарплаты были:) И очень много лишних людей:)

Летописец (Критик), постов: 65854
14 марта 2022 в 22:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёпрсt писал(а) 14 марта 2022 в 22:38
Я уже спорил тут некоторыми всёпропальщиками и укоторыхвсёукрали ! Да у нас мало спецов или просто кадров, да у ...
Нам бы научится цветокоррекции. Взять того же "Сторожа" Быкова, там он сделан практически по-голливудски, но сущие копейки. Но так мало кто делает.

Летописец (Критик), постов: 65854
14 марта 2022 в 22:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2022 в 22:28
Да они все не ушли, а типа в отпуск отправили сотрудников:)
Люди висят на окладах или на среднестатистической месячной зарплате:)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
14 марта 2022 в 22:38
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 14 марта 2022 в 20:31
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. ...
Я уже спорил тут некоторыми всёпропальщиками и укоторыхвсёукрали ! Да у нас мало спецов или просто кадров, да у нас сильно провисает отношение к процессу, но это особенности минталитета и наш российский пофигизм, но чисто технически у нас есть ВСЁ чтобы снимать фильмы мирового уровня, оборудование, техника, аппаратура для этого есть!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78888
14 марта 2022 в 22:28
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 14 марта 2022 в 20:56
Есть список студий,которые не ушли. Легендари например?
Да они все не ушли, а типа в отпуск отправили сотрудников:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78888
14 марта 2022 в 22:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 14 марта 2022 в 20:31
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. ...
Ваш знакомый вам врал:) Или просто не в курсе был. Я лично был в нашей студии Dolby, с абсолютно уникальным оборудованием, которого в Европе даже нет:) У нас нет таких съемочных павильонов - это точно. Но все необходимое передовое оборудование в наличии имеется:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38564
14 марта 2022 в 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато Россия будет держаться в лидерстве по пиратству и ставить очередные рекорды

Летописец (Критик), постов: 65854
14 марта 2022 в 21:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 марта 2022 в 20:28
Второе никогда не понимал. Ну, так сложно взять диск как положено?) А место, не занимает много, если выделить им ...
Я в свое время накупил боксы на 8 и 10 дисков для молодоженов, сейчас они аккуратно хранятся)Пылинки с них сдуваю))

ogonek (Зритель), постов: 1152
14 марта 2022 в 20:56
Аватарка пользователя ogonek
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 марта 2022 в 20:26
Что вы имеете в виду?:) У всех голливудских студий были и есть тут офисы:) Они не только прокатывают фильмы, но и ...
Есть список студий,которые не ушли. Легендари например?

Летописец (Критик), постов: 65854
14 марта 2022 в 20:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 марта 2022 в 20:26
Что вы имеете в виду?:) У всех голливудских студий были и есть тут офисы:) Они не только прокатывают фильмы, но и ...
У меня знакомый ГИТР обучался на практике фильма "Кровью и потом: Анаболики (Pain & Gain), 2013". Многим чем делился. Наши студии даже близко не стоят к той оснащенностью что у них.