px

Выпущен финальный анимированный постер "Пилы 3D"

Архитектор смертельных ловушек удостоился отдельного трехмерного плаката

Киностудия Lionsgate выпустила третий анимированный постер к фильму "Пила 3D". В фильме снимаются Тобин Белл, Кэри Элвис, Костас Мэндилор, Бетси Расселл, Танедра Ховард и другие актеры. Картина выходит в мировой прокат 22 октября 2010 года.

30.09.2010 23:32
Всего комментариев: 74
THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 0:28
Хорошо что есть выбор в каком формате его посмотреть в 2D или 3D.или 360/3D(совсем недавно Питер Джексон представлял ...
Это только для аттракциона в парке развлечений Universal.

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 октября 2010, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 0:33
360/3D?) Что то я об этом не слышала!! %)
ну это комната с TFT - 3D Дисплеем...

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 1 октября 2010, 0:29
Приветики)))) Прикольный постер необычный, надеюсь фильм тоже будет прикольный!!!
Можно навыдумывать типо звонят по телефону и вдруг телефон трансформируется в мощную пилу BOSCH

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 0:28
Хорошо что есть выбор в каком формате его посмотреть в 2D или 3D.или 360/3D(совсем недавно Питер Джексон представлял ...
360/3D?) Что то я об этом не слышала!! %)

Olga (Критик), постов: 3720
1 октября 2010, 0:29
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 0:17
Привет ребята!У меня что-то в глазах зарябило после этого постера...
Приветики)))) Прикольный постер необычный, надеюсь фильм тоже будет прикольный!!!


Текстолит (Критик), постов: 60322
1 октября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 октября 2010, 0:23
Привет,милое создание!) Это потому что долго смотреть на него не стоит!)
Хорошо что есть выбор в каком формате его посмотреть в 2D или 3D.или 360/3D(совсем недавно Питер Джексон представлял Кинг-Конг в таком формате)

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 0:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 октября 2010, 0:17
Привет ребята!У меня что-то в глазах зарябило после этого постера...
Привет,милое создание!) Это потому что долго смотреть на него не стоит!)

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2010, 0:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую серия будет лучшей.

Текстолит (Критик), постов: 60322
1 октября 2010, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет ребята!У меня что-то в глазах зарябило после этого постера...

Искандра (Критик), постов: 2308
1 октября 2010, 0:13
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 1 октября 2010, 0:05
Ааааа, это он грузился у меня долго:)))) Классный постер.
Согласна)))