px
Всего комментариев: 43
Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2022, 5:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 22:43
Плевать вообще это, мало или нет, по большому счету.
плевать всему сайту только на тебя, а Аватар второй ждет весь мир

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2022, 5:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 22:45
Ну кроме графики тогда, которая устарела через пару лет, ничего выдающегося. Увы, факт.
Аватар и сейчас все пересматривают с кайфом, далекий от кино, пойди умойся

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 марта 2022, 0:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 22:45
Ну кроме графики тогда, которая устарела через пару лет, ничего выдающегося. Увы, факт.
Посмотрели в очередной раз - великолепная графика, бесподобная я бы сказал. Красивейший фильм, сюжет, всё на месте. И время пролетело незаметно. Вспоминая какого-нибудь третьего хоббита, это какой-то позор, невозможно смотреть на большом тв

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 марта 2022, 0:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь на эпос

AleX (Критик), постов: 8911
18 марта 2022, 0:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 22:45
Ну кроме графики тогда, которая устарела через пару лет, ничего выдающегося. Увы, факт.
Устарела через пару лет !))) Ну это ещё один факт, что ты дилетант !


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 22:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 17 марта 2022, 14:25
Жду очередные сравнения с Крестным отцом 2 и Властелином колец))
Чисто классика).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 22:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 17 марта 2022, 17:35
20-минутный отрывок из первого "Аватара" я посмотрел на закрытом показе за полгода до выхода фильма. Это был ...
Ну кроме графики тогда, которая устарела через пару лет, ничего выдающегося. Увы, факт.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 17 марта 2022, 22:37
Графон через новый метод съёмки, это не мало. Сюжет там может быть довольно интересный, увидем. Или твист какой ...
Плевать вообще это, мало или нет, по большому счету.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 марта 2022, 22:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 17 марта 2022, 22:37
Графон через новый метод съёмки, это не мало. Сюжет там может быть довольно интересный, увидем. Или твист какой ...
Покахонтас 2 к примеру).

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 марта 2022, 22:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 17 марта 2022, 22:08
Жаль что фильм кроме графона ничего не даст.
Графон через новый метод съёмки, это не мало. Сюжет там может быть довольно интересный, увидем. Или твист какой нибудь, что они все в метавселенной на самом деле :D