px

"Человек-Паук 3" выиграл три награды Critics Choice Super Awards

18.03.2022 11:52
Человек-Паук 3 выиграл три награды Critics Choice Super Awards

Объявлены обладатели премий сообщества кинокритиков

Объявлены лауреаты премии Critics Choice Super Awards. Сразу три награды получила экранизация комиксов Marvel "Человек-Паук 3: нет пути домой", в том числе как лучший фильм о супергероях. Эндрю Гарфилд был удостоен награды как лучший актер супергероического кино. Уиллем Дефо отмечен премией как лучший исполнитель роли злодея.

Звание "лучший боевик" заслужил юбилейный эпизод "бондианы" под названием "Не время умирать", а исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг получил премию как лучший актер боевика. Лучшие актрисой этого же жанра названа Джоди Комер, сыгравшая в картине "Последняя дуэль".

Лучшие актрисой супергероического кино стала Флоренс Пью, снимавшаяся в экранизации комиксов "Черная Вдова". В номинации "лучший фильм ужасов" победу одержало "Тихое место 2".

В категории "лучший научно-фантастический или фэнтези фильм" награду присуждена экранизации романа "Дюна". Лучшей актрисой этого жанра признана Ребекка Фергюсон, сыгравшая наложницу и мать главного героя. В аналогичной мужской категории победил Дев Патель, снимавшийся в киноленте "Легенда о зеленом рыцаре".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 18:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2022, 18:33
А я вот именно что про Паука сомневаюсь! Такой же хайп был у первых Мстителей и что сейчас, ничего! И это при том ...
«И что сейчас, ничего!» - фильм координально изменил киноиндустрии и до сих пор ценится как один из лучших кинокомиксов (хоть и его недостатки становятся с годами более явными). Хотел бы и я такое же «ничего» снять)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 марта 2022, 18:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 18 марта 2022, 18:02
Почему не дали приз Фастосу из "ВЕЧНЫХ".Не толерантненко.Один индус испортил всё(с).
Справедливости ради, он один из четырёх персонажей, которые хоть какие-то эмоции во время просмотра вызывали)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2022, 18:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 18 марта 2022, 18:05
Ну как нет, посмотрите на игру Тома в момент смерти Тёти Мэй, посмотрите на Гарфилда, когда тот утешал молодого ...
Да так каждый второй актёр может. Вот посмотри фильм Нежный бар, первое появление Криса Ллойда и сравни уровень. Так он ещё и не мега звезда

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2022, 18:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kalinin45 писал(а) 18 марта 2022, 18:03
Ну Отряд, при всем моём уважении к Ганну, хоть и хороший, но до уровня Паука ему далеко. Фильм на один максимум 2 ...
А я вот именно что про Паука сомневаюсь! Такой же хайп был у первых Мстителей и что сейчас, ничего! И это при том что по мне фильм на 10

Kalinin45 (Критик), постов: 379
18 марта 2022, 18:05
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2022, 14:13
Игра Дефо достойна, остальное нет
Ну как нет, посмотрите на игру Тома в момент смерти Тёти Мэй, посмотрите на Гарфилда, когда тот утешал молодого Питера или когда он сам МДжей и еле сдерживался, это все достойно хороших зрительских реакций.


Kalinin45 (Критик), постов: 379
18 марта 2022, 18:03
Аватарка пользователя Kalinin45
DarkKnight77 писал(а) 18 марта 2022, 14:11
Там не про фильм, там про герой! А по мне, так Отряд
Ну Отряд, при всем моём уважении к Ганну, хоть и хороший, но до уровня Паука ему далеко. Фильм на один максимум 2 раза. Сомневаюсь, что его с годами будут пересматривать, а вот Человека-Паука будут и не один раз.

Casablanka (Зритель), постов: 293
18 марта 2022, 18:02
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Почему не дали приз Фастосу из "ВЕЧНЫХ".Не толерантненко.Один индус испортил всё(с).

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
18 марта 2022, 16:49
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 18 марта 2022, 16:39
как дела у защитников Холланда?)Гарфильд обул школьника)
Как мальчишку. Даже по премия видно на кого шли в кино!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 марта 2022, 16:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 18 марта 2022, 16:37
лечись
Всех вылечим, для всех злодеев сделаем лекарства. Обращайтесь)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
18 марта 2022, 16:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
как дела у защитников Холланда?)Гарфильд обул школьника)