px
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
27 марта 2022, 7:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Лунный рыцарь готовится нанести финальный удар поверженному Мандалорцу, "Только спаси Марту"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
26 марта 2022, 21:36
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Sakura писал(а) 26 марта 2022, 20:17
Тут уже не знаешь это очередной бред или маркетинг
Каждый Улит, своё болото хвалит(с) нар. Прост, еслиб Айзек сыграл Мандо, кричал бы что он сильнее)))...

Сейчас на сайтеSakura (Киноман), постов: 6042
26 марта 2022, 20:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Тут уже не знаешь это очередной бред или маркетинг

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2022, 20:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 26 марта 2022, 19:12
Конечно он не будет называться "Лунный Рыцарь". Он будет называться "еще одна жертва Мандалорца!"))) Мандалорец ...
Мандалорец простой звёздный воин без Силы. Давайте нам сюда самого сильного из ЗВ, Джедая какого-нибудь.. Лунный Рыцарь проверит его на прочность, тогда мож будет интересный поединок! ))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
26 марта 2022, 19:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2022, 18:29
Это дар, от Хоншу, бога Луны, чтобы бороться с нечистью. Без этих сил он уже не будет называться "Лунный Рыцарь". ...
Конечно он не будет называться "Лунный Рыцарь". Он будет называться "еще одна жертва Мандалорца!"))) Мандалорец рулит!


JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2022, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 26 марта 2022, 18:01
Мандалорец не даст ему взять кусок луны или выкрадет её у него, как опытнейший боец и тактик галактики. Так что ...
Это дар, от Хоншу, бога Луны, чтобы бороться с нечистью. Без этих сил он уже не будет называться "Лунный Рыцарь". А тут сравнение именно Лунный Рыцарь против Мандалорца. Против него к Мандо шансов мало.

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
26 марта 2022, 18:01
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2022, 17:27
Неа. Лунный рыцарь возьмёт кусок луны с собой, он даст ему СИЛЫ! Прилетит на Татуин, надерёт МандуЛорцу и выкинет ...
Мандалорец не даст ему взять кусок луны или выкрадет её у него, как опытнейший боец и тактик галактики. Так что зависимость от куска земли - это слабость рыцаря

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2022, 17:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 26 марта 2022, 15:49
Силушка египетская похоронена давно в пирамидах, так что мандалорец как высокотехнологичный боец запинает рыцаря ...
Неа. Лунный рыцарь возьмёт кусок луны с собой, он даст ему СИЛЫ! Прилетит на Татуин, надерёт МандуЛорцу и выкинет его из Татуина.. И построит там пирамиды!

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
26 марта 2022, 15:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 26 марта 2022, 14:35
А в КВМ нету Татуина вообще) А если Звёздные Воины Мандо и Боба прилетят захватывать землю, (через мультиверс если ...
Силушка египетская похоронена давно в пирамидах, так что мандалорец как высокотехнологичный боец запинает рыцаря и засунет его в новую пирамиду!

JENIK (Критик), постов: 6988
26 марта 2022, 15:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 26 марта 2022, 14:50
Так тоже самое в обратную сторону)) ...
Но Марк Спектор и без суперсил был профессиональным наёмником, они с Мандо похожи, оба положительные персы, им бы мир дружбу заключать, а не ХолиВар))