Меню сайта
На главную страницу

Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии "Оскар 2022"

Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии "Оскар 2022"

Во время церемонии "Оскар 2022" произошел скандальный инцидент. Один из номинантов на награду Уилл Смит не сдержал эмоций, поднялся на сцену и ударил по лицу своего коллегу Криса Рока, который позволил себе шутливые комментарии по поводу супруги Смита.

Знаменитый актер вначале смеялся над шутками Рока. Но затем он ошеломил всех присутствовавших в зале, поднявшись на сцену и отвесив Року оплеуху. ”Ух ты. Уилл Смит только что выбил из меня всю дрянь", - отреагировал комик, который явно был сильно удивлен такой агрессией.

После возвращения на свое место дебошир громко посоветовал оставшемуся на сцене ведущему "Захлопнуть свой рот, когда говоришь о моей жене". Сама Джада Пинкетт Смит сохраняла полное спокойствие.

Источники утверждают, что позже Крис Рок извинился перед Смитом и его женой. В переговорах якобы участвовал другой знаменитый актер и номинант на премию Американской Киноакадемии Дензел Вашингтон. Особо отмечается, что эпизод не был постановочным, конфликт произошел на самом деле и стал неожиданностью для организаторов шоу.

28.03.2022 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 75
Mcls (Критик), постов: 2416
28 марта 2022, 22:53
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 11:17
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина
Вот поэтому и выиграл в номинации "Лучшая МУЖСКАЯ роль"!:)

Mcls (Критик), постов: 2416
28 марта 2022, 22:50
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 10:20
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего рядом Вигго Мортансена: А ты норвежский гомик!)))
😂👍

Mcls (Критик), постов: 2416
28 марта 2022, 22:13
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Постанова или нет ? Вот, в чём вопрос! :)

Dмитрий (Критик), постов: 5121
28 марта 2022, 18:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
все правильно сделал

Kalinin45 (Критик), постов: 353
28 марта 2022, 13:06
Аватарка пользователя Kalinin45
Regolas писал(а) 28 марта 2022, 7:16
Пффф... избил... разок пощёчину дал, и то за дело :)
Вообще похоже на постановку для поднятия рейтинга.
Именно.


John23 (Критик), постов: 20597
28 марта 2022, 12:40
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 марта 2022, 12:36
Лол, сейчас бы на шутки обижаться и людей бить. Надо было жесче шутить. Слава таким комикам, как Луи Сия Кей. Юмор без границ!
Чёт видать Уилла поздно накрыло:)

John23 (Критик), постов: 20597
28 марта 2022, 12:39
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там же вроде три женщины ведущие шутить должны были, что-то про их шуточки ни чего не слышно:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21505
28 марта 2022, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лол, сейчас бы на шутки обижаться и людей бить. Надо было жесче шутить. Слава таким комикам, как Луи Сия Кей. Юмор без границ!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
28 марта 2022, 12:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 12:13
Нет, дал бы кулаком, мясник и придурок! А пощёчина, самое то!
И я, кстати, не сказал что он мужик! Мужчина и поступок мужчины!

DarkKnight77 (Критик), постов: 3908
28 марта 2022, 12:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 28 марта 2022, 11:27
Мужик?) Был бы мужиком не пощечину бы дал, а вьехал бы хорошо кулаком. Хотя, в этой ситуации он показал свою дикость. И особенно, это подчеркнул своей речью.
Нет, дал бы кулаком, мясник и придурок! А пощёчина, самое то!