px

Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии "Оскар 2022"

28.03.2022 06:42
Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии Оскар 2022

Актеру не понравились комментарии коллеги по поводу его жены

Во время церемонии "Оскар 2022" произошел скандальный инцидент. Один из номинантов на награду Уилл Смит не сдержал эмоций, поднялся на сцену и ударил по лицу своего коллегу Криса Рока, который позволил себе шутливые комментарии по поводу супруги Смита.

Знаменитый актер вначале смеялся над шутками Рока. Но затем он ошеломил всех присутствовавших в зале, поднявшись на сцену и отвесив Року оплеуху. ”Ух ты. Уилл Смит только что выбил из меня всю дрянь", - отреагировал комик, который явно был сильно удивлен такой агрессией.

После возвращения на свое место дебошир громко посоветовал оставшемуся на сцене ведущему "Захлопнуть свой рот, когда говоришь о моей жене". Сама Джада Пинкетт Смит сохраняла полное спокойствие.

Источники утверждают, что позже Крис Рок извинился перед Смитом и его женой. В переговорах якобы участвовал другой знаменитый актер и номинант на премию Американской Киноакадемии Дензел Вашингтон. Особо отмечается, что эпизод не был постановочным, конфликт произошел на самом деле и стал неожиданностью для организаторов шоу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:19
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Tom писал(а) 28 марта 2022, 10:48
Я же говорю диванные эксперты всегда найдутся. Неуместные шутки Криса Рока нужно бойкотировать, тоже мне умники ...
Смита справедливо бойкотируют за распускания рук. Тут он не победитель. И даже вам нечем аргументировать против этого, кроме как сводить меня к "диванным критикам"

DarkKnight77 (Критик), постов: 8181
28 марта 2022, 11:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2022, 11:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
McMuffinn писал(а) 28 марта 2022, 11:11
Хорошие шутки и юмор очень часто оскорбительны - это нормально, просто у кого-то бомбит. Но Смита можно понять в ...
Вся "соль" в том, что может быть постанова. А это уже нижний уровень хайпожорства

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 марта 2022, 11:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хорошие шутки и юмор очень часто оскорбительны - это нормально, просто у кого-то бомбит. Но Смита можно понять в целом. Раньше и за меньшее вызывали на дуэль, а тут просто пощёчина.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
28 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Року ещё повезло. Джеймса Ганна за ещё более пошлые шутки в твиттере вообще чуть не "отменили".


Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 9:43
Никакой он не победитель. Его вовсю уже критикует и бойкотируют. Победили тут Крис Рок которому респектует за ...
Я же говорю диванные эксперты всегда найдутся. Неуместные шутки Криса Рока нужно бойкотировать, тоже мне умники с правидниками нашлись.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1093
28 марта 2022, 10:29
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А белый человек смог бы так защитить свою женщину? Настоящих мужчин нет среди белых.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
28 марта 2022, 10:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 28 марта 2022, 10:20
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего ...
😂

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
28 марта 2022, 10:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:16
Или "Бьёшь как гомик":) И убил бы тем свою карьеру в прямом эфире, фигурально и буквально:)
Смит ударил один раз: Ты гомик!
Смит ударил второй раз: Теперь ты гомик в красном!
Смит случайно ударил стоящего рядом Вигго Мортансена: А ты норвежский гомик!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
28 марта 2022, 10:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же адаптация того самого мема с Бэтменом и Робином в жизнь, спасибо за новый мем и форс, мужики:)