px

Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии "Оскар 2022"

28.03.2022 06:42
Уилл Смит избил Криса Рока на церемонии Оскар 2022

Актеру не понравились комментарии коллеги по поводу его жены

Во время церемонии "Оскар 2022" произошел скандальный инцидент. Один из номинантов на награду Уилл Смит не сдержал эмоций, поднялся на сцену и ударил по лицу своего коллегу Криса Рока, который позволил себе шутливые комментарии по поводу супруги Смита.

Знаменитый актер вначале смеялся над шутками Рока. Но затем он ошеломил всех присутствовавших в зале, поднявшись на сцену и отвесив Року оплеуху. ”Ух ты. Уилл Смит только что выбил из меня всю дрянь", - отреагировал комик, который явно был сильно удивлен такой агрессией.

После возвращения на свое место дебошир громко посоветовал оставшемуся на сцене ведущему "Захлопнуть свой рот, когда говоришь о моей жене". Сама Джада Пинкетт Смит сохраняла полное спокойствие.

Источники утверждают, что позже Крис Рок извинился перед Смитом и его женой. В переговорах якобы участвовал другой знаменитый актер и номинант на премию Американской Киноакадемии Дензел Вашингтон. Особо отмечается, что эпизод не был постановочным, конфликт произошел на самом деле и стал неожиданностью для организаторов шоу.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 11:51
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 11:19
Смита справедливо бойкотируют за распускания рук. Тут он не победитель. И даже вам нечем аргументировать против ...
А зачем мне что-то аргументировать? Смит красавчик, ему за это никто ничего не зделает, наоборот его популярность и популярность этой унылой церемонии только взлетит! А ещё Смит Оскар получил, так что твоя правильность в кинотеатрах вообще ни на что не повлияет.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:41
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 11:37
Не знаю, кто именно там кого критикует. Твиттер по большей части либо открыто на стороне Смита, либо ржут с мемасов ...
Мы наверное читаем разный Твиттер.

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:40
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:36
Измены и болезнь - разные вещи!
Хорошо. Одно их задело больше. Но всё равно распускать руки нельзя по середине представления. Нельзя. Вот и всё.
Он был бы гораздо лучшим мужем, если бы уладил все дела после выступления.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
28 марта 2022, 11:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 11:29
Большинство в Америке сейчас открыто критикуют Смита. И это правильно. И это справедливо.
Смит настоящий клоун. ...
Не знаю, кто именно там кого критикует. Твиттер по большей части либо открыто на стороне Смита, либо ржут с мемасов на эту ситуацию.
Есть вещи, про которые шутить нельзя, если только шутит непосредственно сам человек про себя. Шутки про болезни относятся к этой группе.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 марта 2022, 11:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 11:29
Большинство в Америке сейчас открыто критикуют Смита. И это правильно. И это справедливо.
Смит настоящий клоун. ...
Измены и болезнь - разные вещи!


Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:31
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 11:29
Большинство в Америке сейчас открыто критикуют Смита. И это правильно. И это справедливо.
Смит настоящий клоун. ...
Шутка может не понравится. Это я понимаю. Но открыто и публично высказывать это по середине процесса это глупо и неверно. Всё решается после шоу

Anvar (Критик), постов: 2327
28 марта 2022, 11:29
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 28 марта 2022, 11:24
Да кто его бойкотирует, господи. Если бы бойкотировали, то под аплодисменты он за своей статуэткой не поднимался ...
Большинство в Америке сейчас открыто критикуют Смита. И это правильно. И это справедливо.
Смит настоящий клоун. Он посмеялся когда Реджина Хилл пошутила насчёт измен Джейды и открытого брака семьи Смит. А тут видите ли волосы нельзя.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
28 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 11:17
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина
Мужик?) Был бы мужиком не пощечину бы дал, а вьехал бы хорошо кулаком. Хотя, в этой ситуации он показал свою дикость. И особенно, это подчеркнул своей речью.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5949
28 марта 2022, 11:24
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 11:19
Смита справедливо бойкотируют за распускания рук. Тут он не победитель. И даже вам нечем аргументировать против ...
Да кто его бойкотирует, господи. Если бы бойкотировали, то под аплодисменты он за своей статуэткой не поднимался бы.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
28 марта 2022, 11:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 11:17
Уилл радует. Оскар получил, за жену дал! Мужчина
А Джес в инстаграм такая красотка с Оскаром! Любо-дорого посмотреть! Ещё и оба наряда красивые! Один, кстати, от Гуччи!!!