px

"Армия мертвецов" победила в зрительском голосовании на "Оскаре 2022"

28.03.2022 10:15
Армия мертвецов победила в зрительском голосовании на Оскаре 2022

Фильм Зака Снайдера заслужил отдельного упоминания

"Армия мертвецов" Зака Снайдера получила "фанатскую" награду на церемонии вручения премии "Оскар 2022", обойдя другие популярные фильмы, такие как "Человек-Паук 3: нет пути домой" с Томом Холландом и "Золушка" с Камилой Кабейо в зрительском голосовании.

Неофициальная награда, о которой было объявлено в воскресенье, 27 марта 2022 года, во время церемонии вручения премии "Оскар", стала частью партнерства между Американской Киноакадемией и Twitter, которое дало возможность популярному фильму, выпущенному в 2021 году, независимо от того, получил ли он номинацию на премию "Оскар", возглавить рейтинг зрительских симпатий. Пользователям разрешалось голосовать до 20 раз в день в течение установленного периода за своих фаворитов, и самые активные из них будут выбраны позже для поездки в Лос-Анджелес для вручения награды на "Оскаре" в следующем году.

Предложение Киноакадемии в начале февраля текущего года об "Оскаре-Твиттере" вызвало гнев некоторых членов Академии, которые сочли его неловким шагом, который апеллирует к массам в ущерб художественным достоинствам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 79
Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 13:32
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 марта 2022, 12:05
Ой, а как же Паучки? А не, мимо? Получается что не только академия проигнорировала!!!
Паучки занимают 6 место в списке самых кассовых фильмов. Кассовых фильмов, Зак Снайдер и его фанаты в твиттере похоже даже не знают что такое кассовые сборы и никогда про них не слышали, они же билеты в кино никогда не покупают, они только хэштеги в твиттере каждые 2 минуты публикуют! Заку Снайдеру высокие кассовые сборы не светят никогда он только хэштегами в твиттере будет обходится.

Tom (Критик), постов: 1271
28 марта 2022, 13:23
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
Фанатики Зака Снайдера билеты в кино на его фильмы не покупают зато хэштеги в твиттере каждые 2 минуты публикуют, аж противно становится.

John23 (Критик), постов: 25900
28 марта 2022, 13:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кухулин писал(а) 28 марта 2022, 13:00
А где новость о сцене Флэша из Снайдерката? Будьте мужчинами опубликуйте новость, вас хоть уважать начнут
А ещё лучше статью, под названием "Триумф Зака Снайдера":)

Кухулин (Зритель), постов: 296
28 марта 2022, 13:00
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
А где новость о сцене Флэша из Снайдерката? Будьте мужчинами опубликуйте новость, вас хоть уважать начнут

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
28 марта 2022, 12:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 28 марта 2022, 10:25
Если фильмы Бена Аффлека и Питера Фаррелли получили Оскар за лучший фильм. То что угодно может случится
Ну Бен то снимает явно под Оскар


DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
28 марта 2022, 12:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 28 марта 2022, 10:18
Аха-ха-ха!:))) Аха-ха:))
Ой, а как же Паучки? А не, мимо? Получается что не только академия проигнорировала!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
28 марта 2022, 12:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2022, 10:20
Что ж, ещё ближе к Оскару Снайдеру всё равно никогда не подобраться:)
Не правда Ваша, молодой человек! Зак вполне может наиграться в Зомби апокалипсис и прочее развлекательное кино. А потом, условно говоря, снять фильм про чернокожего гомосексуалиста живущего в Миссисипи в 60-70 годах и проходящего все трудности непонимания со стороны своих и ненависти белых! Уж номинации точно получит!

Rimdar (Критик), постов: 8017
28 марта 2022, 12:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот они главные победители, а остальное коррупция.
• ВЫБОР ЗРИТЕЛЕЙ — «Армия мертвецов», сцена с Флэшем из "Снайдерката"

John23 (Критик), постов: 25900
28 марта 2022, 11:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:39
Фильм теперь платный на ресурсе одном!😵
Я чисто сцену пересмотрю:)

John23 (Критик), постов: 25900
28 марта 2022, 11:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 марта 2022, 11:39
Фильм теперь платный на ресурсе одном!😵
Я знаю бесплатный ресурс:)