px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 12:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:45
Простите, какие? В каких фильмах? Лучше чем у С. Л. Джексона? У последнего инет Оскара за лучшую роль....
Сэма Джексона нет в номинантах в этом году. Лучше и опытнее, конкурентов Эндрю и Бенедикта.

AleX (Критик), постов: 8918
30 марта 2022, 12:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:45
Ты за языком своим следи, а то не ровен час почить его память).
Так это факт ! Чё ты обижаешься?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
30 марта 2022, 12:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:43
Да хоть В-третьих. Тут роли не играет пощёчина или удар, но до кого-то не доходит... Сам факт поступка на публике ...
Женщина, есть женщина. Если ты этого не понимаешь и пишешь гадости, то кто тогда ты?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
30 марта 2022, 12:05
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:45
Ты за языком своим следи, а то не ровен час почить его память).
Ты лучше за своим следи, а то будет как на Оскар!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
30 марта 2022, 11:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Megan Fox писал(а) 30 марта 2022, 11:51
А фофана будут на следующем "Оскаре" давать?
Разделят зал на две части. Первые дают ведущему фофанов и лещей, а второй пробивает лося, за любую шутку естественно)...


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 11:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А фофана будут на следующем "Оскаре" давать?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
30 марта 2022, 11:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:46
Дикий, дикий Уэст.
Ахахаха) Понял. Беру свои слова обратно)))....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 11:45
Простите, какие? В каких фильмах? Лучше чем у С. Л. Джексона? У последнего инет Оскара за лучшую роль....
Дикий, дикий Уэст.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 11:28
Нет, не за цвет. Смит был фаворит. Он играл много классных ролей в карьере, заслужил.
Нет, за цвет, роль просто обычная, ничего выдающегося.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 11:40
В очередной раз понимаю что ты в кино как и в письме, полный ноль
Ты за языком своим следи, а то не ровен час почить его память).