px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
yrenson (Киноакадемик), постов: 7269
30 марта 2022, 11:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 11:28
Нет, не за цвет. Смит был фаворит. Он играл много классных ролей в карьере, заслужил.
Простите, какие? В каких фильмах? Лучше чем у С. Л. Джексона? У последнего инет Оскара за лучшую роль....

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 11:35
Во-первых, он не быканул, а дал пощёчину, причём по конкретной причине. Во-вторых, ну уж точно не тебе про такое писать, ...
Да хоть В-третьих. Тут роли не играет пощёчина или удар, но до кого-то не доходит... Сам факт поступка на публике это не есть хорошо.

А женщина что, какой-то бог или высшая ступень эволюции чтоб я общался пресмыкаясь? Так что помалкивай.

darkwhite (Критик), постов: 31337
30 марта 2022, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 11:22
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо ...
Твои родственники хотят покупать литр бензина за 2,5 доллара?:)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
30 марта 2022, 11:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:05
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.
В очередной раз понимаю что ты в кино как и в письме, полный ноль

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
30 марта 2022, 11:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 10:14
С каких пор быковать на публике не есть быдло? У вас тут опять понятия поплыли. Хотя я не удивлён.
Во-первых, он не быканул, а дал пощёчину, причём по конкретной причине. Во-вторых, ну уж точно не тебе про такое писать, человеку способному женщине написать гадость!


Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2022, 11:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 11:27
Сочувствую. Промыли мозги. Особенно смешно, когда ходят с новой символикой нового фашизма)
Ладно, всё. Заболтались, хватит.
Надеюсь, скоро люди сами узнают истину, посмотрим, как примут её...

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 11:28
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 11:05
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.
Нет, не за цвет. Смит был фаворит. Он играл много классных ролей в карьере, заслужил.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
30 марта 2022, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 11:22
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо ...
Сочувствую. Промыли мозги. Особенно смешно, когда ходят с новой символикой нового фашизма)

Regolas (Критик), постов: 10866
30 марта 2022, 11:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 марта 2022, 10:52
Ты где живешь то?:))))
Всё там же. Благо у меня все друзья и родственники здравомыслящие. Вот на работе ад, в такую бредовщину лютую слепо верят. Ноль критического мышления :(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
30 марта 2022, 11:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 11:01
Хорошо, я действительно обобщаю. Был не прав. Но ваш довод с Гарлемом не корректен.
Смит публичное лицо, над ними ...
Пример с Гарлемом был приведен в контексте разнообразия социальных групп в Америке. Это конечно же не значит, что Смит имел право на Рока с пистолетом выскочить.
Касательно знаменитостей - вопрос очень сложный. "Принято смеяться" - ну, не совсем так. Шутки, как мы выяснили, могут быть разными. И любая знаменитость вправе обидеться на оскорбительную, по его/ее мнению, шутку и перестать как-либо взаимодействовать с ее источником, как минимум, а как максимум - подать в суд, он точно разберется, что можно, а что нельзя. Поведения Смита это не оправдывает, конечно же.
Знаменитости тоже люди, хоть и публичные, и должны быть защищены. А то будет все печально, как в ЮК.