px

Джим Керри назвал Голливуд "беcхребетным" из-за оваций Уиллу Смиту

29.03.2022 21:01
Джим Керри назвал Голливуд беcхребетным из-за оваций Уиллу Смиту

Актер осудил реакцию публики на пощечину во время церемонии "Оскар"

Знаменитый голливудский актер Джим Керри осудил реакцию публики во время церемонии "Оскар 2022", устроившей овации Уиллу Смиту, когда он поднялся на сцену, чтобы получить долгожданную награду. "Меня затошнило от этих оваций. Я почувствовал, что Голливуд просто бесхребетный в основной своей массе. Это подтверждает, что мы уже совсем не крутой клуб", - сказал он.

По мнению Керри, выходка Смита омрачила праздник не только для пострадавшего Криса Рока, но и для других номинантов. "Многие люди очень усердно трудились, чтобы добраться до этого места. Чтобы пережить этот момент, получить награду за свою тяжелую работу, которую они проделали. Ведь это только видимая легкость, а это совсем непросто - пройти через все, что требуется, когда вас номинируют на премию "Оскар". Это испытание. Также что (с его стороны) это был такой эгоистичный поступок, который омрачил все это", - добавил он.

По словам Керри, на месте Криса Рока "он бы объявил о том, что подал в суд с требованием выплатить 200 миллионов долларов", так как "запечатленное на видео оскорбление будет теперь с нами вечно". "Никто не имеет права выходить на сцену и бить кого-то просто из-за сказанных слов", - заключил он.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 88
Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 11:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 10:53
Сыграл драматично. У него было пару конкурентов, Гарфилд и Камбербетч, он их обошёл.
Много кто может сыграть драматично, но это не даёт право Оскара. Тут дали за цвет кожи.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 11:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 30 марта 2022, 10:55
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают ...
И кстати в Гарлеме даже если кучка людей посчитает верным дать леща. Закон так не посчитает. А закон это объективные правила. И они превыше тех субъективных моралей и нравов отдельных групп лиц.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 11:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 30 марта 2022, 10:55
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают ...
Хорошо, я действительно обобщаю. Был не прав. Но ваш довод с Гарлемом не корректен.
Смит публичное лицо, над ними принято смеятся. Такая их система ценностей. Он когда решил для себя стать актером, он знал с чем ему придется столкнуться. Если хочешь быть игроком, то принимаешь её правила.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
30 марта 2022, 10:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 10:35
Большинство критикует. Большинство новостных каналов, блогеры и комментарии в ютубе этому свидельствуют. Подавляюще ...
Что за любовь к обобщениям. Я вот встречала много комментариев ОБЫЧНЫХ людей, которые не осуждают Смита. Не поддерживают открыто, но и не осуждают. Но при этом не рискну заявить, что это большинство/меньшинство.
И вы серьезно ожидаете, что ведущие новостных каналов скажут в прямом эфире "Ой, ну и хорошего же леща он ему дал!"?))
Опять же, в каком-нибудь Гарлеме Рока могли бы за такую шутку просто пристрелить. И никто бы из местных не осудил. Америка очень разная, как разная и Россия и, наверное, любая другая страна мира.

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 10:53
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 10:49
Ещё бы сыграл на Оскар, но этого не случилось.
Сыграл драматично. У него было пару конкурентов, Гарфилд и Камбербетч, он их обошёл.


darkwhite (Критик), постов: 31337
30 марта 2022, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 марта 2022, 8:01
Странно рисать про "терпил", когда живёшь в России))
Ты где живешь то?:))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
JENIK писал(а) 30 марта 2022, 10:45
Уилл скучный Оскар взбодрил, дал ему леща) Ну а что этот комик так дерзко шутит? А надо было звать Паука быть ведущим, ...
Ещё бы сыграл на Оскар, но этого не случилось.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 10:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 10:28
Давай ещё! Что там у тебя в методичке есть нового? А то это старьё какое-то! Вам там что обновления не приходят ?
Медодички не использую, подобное я в первый раз написал, ибо к месту.

JENIK (Критик), постов: 6988
30 марта 2022, 10:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уилл скучный Оскар взбодрил, дал ему леща) Ну а что этот комик так дерзко шутит? А надо было звать Паука быть ведущим, он бы нормальным способом рейтинги поднял.. )

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 марта 2022, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я бы применил другой эпитет к Голливуду, ибо всё призошедшее до сих пор считаю инсценировкой от организаторов, возможно, не всез, но такой, после которой все выглядят очень в нечистотах