Меню сайта
На главную страницу

Шэрон Стоун сыграет злодейку в экранизации комиксов DC

Шэрон Стоун сыграет злодейку в экранизации комиксов DC

Шэрон Стоун держит путь во вселенную DC. Знаменитая актриса утверждена на роль злодейки в экранизации комикса "Blue Beetle" ("Синий Жук"). Стоун, чей персонаж Виктория Корд был создан специально для фильма, ранее уже принимала участие в кинокомиксах, снявшись в злополучном фильме 2004 года "Женщина-кошка" с Холли Берри в главной роли.

Помимо Стоун к проекту присоединился Рауль Трухильо ("Маянцы"), который сыграет Карапакса Несокрушимого. В комиксах этого персонажа зовут Конрад Карапакс, он археолог, чей разум сливается с телом робота.

Главную роль в фильме, который пуэрториканский режиссер Анхель Мануэль Сото снимет по сценарию Гарета Даннета-Алкосера, исполняет известный по сериалу "Кобра Кай" Холо Маридуэньо. Персонаж Маридуэньо, подросток Джейми Рейес, обретает сверхспособности, когда находит инопланетную броню. "Синий Жук" станет первым фильмом по комиксам DC, в котором снимется герой-латиноамериканец. Warner Bros. планирует выпустить фильм в театральный прокат 18 августа 2023 года.

Стоун появится во втором сезоне сериала "Бортпроводница", который дебютирует 21 апреля 2022 года на HBO Max.

Источник: The Hollywood Reporter
30.03.2022 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
yrenson (Киноман), постов: 2655
30 марта 2022, 15:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 30 марта 2022, 15:40
Хорошие актеры, как правило, не позорятся, просто с проектом может не повести) Стоун уже такая, мягко говоря, заслужОнная, что на ее судьбу и карьеру этот фильм, если что, никак не повлияет)
Да нравится мне эта женщина. Вот и переживаю...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23507
30 марта 2022, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 13:19
Ну, не знаю. Лучше опозориться, показать "талант"?)))...
Хорошие актеры, как правило, не позорятся, просто с проектом может не повести) Стоун уже такая, мягко говоря, заслужОнная, что на ее судьбу и карьеру этот фильм, если что, никак не повлияет)

Kent S (Киноакадемик), постов: 28573
30 марта 2022, 14:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как понимаю Синим Жуком они хотят заменить Киборга. Надеюсь фильм получится хорошим.

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 549
30 марта 2022, 13:48
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Ногами без трусов будет перебирать?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
30 марта 2022, 13:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 13:24
Оо, новая ава. Ты сегодня поел жареных гвоздей)?
40 дней закончились. Можно теперь и красок добавить.


Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 13476
30 марта 2022, 13:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 30 марта 2022, 13:21
Ну это лучше, чем фильмы категории "Б"рюса Уиллиса:)
Оо, новая ава. Ты сегодня поел жареных гвоздей)?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
30 марта 2022, 13:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 12:27
Меня тут же начинает интересовать, а история повторится?!Будет ли проект провальным?!
Молния, как правило, не бьёт в одно место:) Да, Бен Аффлек?) Да, Джаред Лето?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8500
30 марта 2022, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну это лучше, чем фильмы категории "Б"рюса Уиллиса:)

yrenson (Киноман), постов: 2655
30 марта 2022, 13:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 30 марта 2022, 12:35
А что ей терять?))
Ну, не знаю. Лучше опозориться, показать "талант"?)))...

DarkKnight77 (Критик), постов: 3896
30 марта 2022, 13:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 12:27
Меня тут же начинает интересовать, а история повторится?!Будет ли проект провальным?!
Надеюсь что нет