px

Шэрон Стоун сыграет злодейку в экранизации комиксов DC

Шэрон Стоун сыграет злодейку в экранизации комиксов DC

Знаменитая актриса снимется в "Синем Жуке"

Шэрон Стоун держит путь во вселенную DC. Знаменитая актриса утверждена на роль злодейки в экранизации комикса "Blue Beetle" ("Синий Жук"). Стоун, чей персонаж Виктория Корд был создан специально для фильма, ранее уже принимала участие в кинокомиксах, снявшись в злополучном фильме 2004 года "Женщина-кошка" с Холли Берри в главной роли.

Помимо Стоун к проекту присоединился Рауль Трухильо ("Маянцы"), который сыграет Карапакса Несокрушимого. В комиксах этого персонажа зовут Конрад Карапакс, он археолог, чей разум сливается с телом робота.

Главную роль в фильме, который пуэрториканский режиссер Анхель Мануэль Сото снимет по сценарию Гарета Даннета-Алкосера, исполняет известный по сериалу "Кобра Кай" Холо Маридуэньо. Персонаж Маридуэньо, подросток Джейми Рейес, обретает сверхспособности, когда находит инопланетную броню. "Синий Жук" станет первым фильмом по комиксам DC, в котором снимется герой-латиноамериканец. Warner Bros. планирует выпустить фильм в театральный прокат 18 августа 2023 года.

Стоун появится во втором сезоне сериала "Бортпроводница", который дебютирует 21 апреля 2022 года на HBO Max.

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.03.2022 12:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
30 марта 2022, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 марта 2022, 12:24
Ну, вот зачем ей это надо? Это же рулетка, выстрелит-не выстрелит..
А что ей терять?))

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 12:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 30 марта 2022, 12:27
Меня тут же начинает интересовать, а история повторится?!Будет ли проект провальным?!
Ну с одной стороны есть пример Райана Рейнольдса. ТРИ провальных кинокомикса. И лишь потом Дэдпул. Сам я не жалую фильм (помоему дэдпул заслуживает лучше фильм), но он успешный.
А есть Бен Аффлек. Бедному человеку не везет ни с ДиСи, ни с Марвел

Текстолит (Критик), постов: 60328
30 марта 2022, 12:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 12:25
О, и мы все сразу вспомнили как она играла в Женщине-кошке
Меня тут же начинает интересовать, а история повторится?!Будет ли проект провальным?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
30 марта 2022, 12:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
О, и мы все сразу вспомнили как она играла в Женщине-кошке

yrenson (Киноакадемик), постов: 7094