Меню сайта
На главную страницу

Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022"

Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022"

Исполнительница роли Женщины-кошки в фильме "Бэтмен" Зои Кравиц осудила поведение лауреата премии Американской Киноакадемии Уилла Смита во время церемонии "Оскар 2022". Для этого она выбрала весьма оригинальный способ.

Актриса поделилась своими селфи, сделанными во время шоу, сопроводив их комментариями следующего содержания: "Вот фотография моего платья на церемонии, где мы, по-видимому, сейчас нападаем на людей на сцене". В комментариях ко второй фотографии Кравиц добавила: "А вот еще мое платье на вечеринке после церемонии награждения, где мы, как правило, выкрикиваем ругательства и нападаем на людей".

Напомним, что инцидент произошел во время объявления победителей в категории "лучший документальный фильм". находившийся на сцене популярный американский комик Крис Рок пошутил по поводу прически присутствовавшей в зале жены Уилла Смита. Последний, сначала рассмеялся, но затем неожиданно поднялся со своего места и ударил ведущего по лицу. Позже он выкрикнул несколько раз ругательства, уже вернувшись в партер.

Руководство Киноакадемии осудило сам факт насилия и заявило, что инициирует расследование обстоятельств произошедшего, которое продлится несколько недель. Сам Уилл Смит позже принес извинения Крису Року, но тот отказался от общения.

Источник: People
30.03.2022 14:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 65
AleX (Критик), постов: 6568
30 марта 2022, 23:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:20
Хайль Гидра!
🖕

Eq Fist (Критик), постов: 13506
30 марта 2022, 23:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:15
А тут еще душ есть и кухня) Конечно дом тоже не далеко, пешком 15 минут. Но общежитие маленькое. А тут и поиграть, и поесть можно
Оо, можно прям жить). Ну если 15 минут, то повезло, повезло.

Eq Fist (Критик), постов: 13506
30 марта 2022, 23:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:16
Нет , именно вылезлО !
Хайль Гидра!

Anvar (Критик), постов: 1262
30 марта 2022, 23:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:14
Я кстати пару лет в детстве жил в городе Навои))) Таких вкусных арбузов, дынь и других фруктов в больше в своей жизни после не ел никогда )))
Ооо. Я родом из Хорезма. Близ Навои. Из-за жары и сухого климата в Навои и в Хорезме лучшие бахчевые. Мой дед начинал свой долгий жизненный путь с продажи арбузов. Он одним шлепком по арбузу мог определить спелость.

AleX (Критик), постов: 6568
30 марта 2022, 23:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:11
Вылез* он.
Нет , именно вылезлО !


Anvar (Критик), постов: 1262
30 марта 2022, 23:15
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:13
Удобно так-то, проснулся, кофеечка шлепнул и ехать 500 лет не надо).
А тут еще душ есть и кухня) Конечно дом тоже не далеко, пешком 15 минут. Но общежитие маленькое. А тут и поиграть, и поесть можно

AleX (Критик), постов: 6568
30 марта 2022, 23:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:09
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. В СНГ не приходится так сильно напрягаться.
А тут и условия есть, и жесткая конкуренция ...
Я кстати пару лет в детстве жил в городе Навои))) Таких вкусных арбузов, дынь и других фруктов в больше в своей жизни после не ел никогда )))

Eq Fist (Критик), постов: 13506
30 марта 2022, 23:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:09
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. В СНГ не приходится так сильно напрягаться.
А тут и условия есть, и жесткая конкуренция ...
Удобно так-то, проснулся, кофеечка шлепнул и ехать 500 лет не надо).

Eq Fist (Критик), постов: 13506
30 марта 2022, 23:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:54
Сгинь обратно туда откуда ты вылезло !
Вылез* он.

Anvar (Критик), постов: 1262
30 марта 2022, 23:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 30 марта 2022, 23:05
Короче всё у них как не у людей! Как вы там живёте? Я бы не смог !)))
На самом деле, если закрыть глаза на это. То условия жизни тут шикарное) В СНГ жизнь проще и от того размеренней. В СНГ не приходится так сильно напрягаться.
А тут и условия есть, и жесткая конкуренция и самое главное тут гарантировано - "много работаешь, много получаешь". Только работы много. Сейчас 5 утра. Я буду спать на работе. Тут есть спальни))