px

Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022"

30.03.2022 14:27
Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии Оскар 2022

Исполнительница роли "Женщины-кошки" прокомментировала произошедшее

Исполнительница роли Женщины-кошки в фильме "Бэтмен" Зои Кравиц осудила поведение лауреата премии Американской Киноакадемии Уилла Смита во время церемонии "Оскар 2022". Для этого она выбрала весьма оригинальный способ.

Актриса поделилась своими селфи, сделанными во время шоу, сопроводив их комментариями следующего содержания: "Вот фотография моего платья на церемонии, где мы, по-видимому, сейчас нападаем на людей на сцене". В комментариях ко второй фотографии Кравиц добавила: "А вот еще мое платье на вечеринке после церемонии награждения, где мы, как правило, выкрикиваем ругательства и нападаем на людей".

Напомним, что инцидент произошел во время объявления победителей в категории "лучший документальный фильм". находившийся на сцене популярный американский комик Крис Рок пошутил по поводу прически присутствовавшей в зале жены Уилла Смита. Последний, сначала рассмеялся, но затем неожиданно поднялся со своего места и ударил ведущего по лицу. Позже он выкрикнул несколько раз ругательства, уже вернувшись в партер.

Руководство Киноакадемии осудило сам факт насилия и заявило, что инициирует расследование обстоятельств произошедшего, которое продлится несколько недель. Сам Уилл Смит позже принес извинения Крису Року, но тот отказался от общения.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
30 марта 2022, 23:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:00
Спасибо. Только вы не поняли. Манипуляторы и Терпилы есть. Но нет таких понятий) Там к тому что в СНГ считается терпильничеством ...
Короче всё у них как не у людей! Как вы там живёте? Я бы не смог !)))

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:49
Я в свою очередь извинюсь за резкость и подозрениях на ваш счёт! И вы правы , я не был и сужу только по фильмам, сериалам ...
Спасибо. Только вы не поняли. Манипуляторы и Терпилы есть. Но нет таких понятий) Там к тому что в СНГ считается терпильничеством или манипуляторством, к этому относятся ровно.
Там коллега или студент может улыбаться и помогать. Но в критический момент, ради собственной выгоды может спокойно кинуть. И там не принято из-за этого обижаться или как то ругать кидалу. Манипуляторство тоже самое.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
30 марта 2022, 22:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 22:51
Сказал чел с z на аве.
Сгинь обратно туда откуда ты вылезло !

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 22:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:10
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду ...
Сказал чел с z на аве.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
30 марта 2022, 22:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:43
Ну ладно. Вы человек старой закалки. Я уважаю вашу точку зрения, но готов поспорить что долго вы не жили в Европе ...
Я в свою очередь извинюсь за резкость и подозрениях на ваш счёт! И вы правы , я не был и сужу только по фильмам, сериалам и рассказам бывавших!
А на счёт терпил и манипуляторов вы очень не правы, они есть везде !)))


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:34
Корея совсем не корректный пример! Этот азиатский менталитет сильно режит глаз и мне порой странно до .... короче ...
Ну ладно. Вы человек старой закалки. Я уважаю вашу точку зрения, но готов поспорить что долго вы не жили в Европе или в Америке.
Я верю что ваше мнение поменялось бы поживи вы там. Мне кажется вы судите их по фильмам и статьям.
Я молод и повидал мир. И исходя из того общества в котором живет Уилл, он поступил не лучшим образом. Американцы те еще хитрецы и понятия "терпил" и "манипуляторов" там нет.

По конец скажу, то что я действительно люблю в СНГ больше чем в Европе или особенно в США. В СНГ люди более искрение и честные друг другу. В Америке люди не слишком искрение. Возможно мне так показалось, но это мое впечатление

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
30 марта 2022, 22:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:20
Вы как раз таки не понимаете что в этом обществе нет тех кто будет стебать за болезнь жены. Только лишь комики в ...
Корея совсем не корректный пример! Этот азиатский менталитет сильно режит глаз и мне порой странно до .... короче очень странно выглядит!
Но штаты просто с ума сошли со своей толерантностью за последние годы, а Смит живёт по старым понятиям этого мира!

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8885
30 марта 2022, 22:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 22:13
Если бы Уилл хотел отомстить за свою жену. Ему достаточно было бы во время своей победной речи о любви, заявить ...
Ну это лишний раз доказывает гнилость их социума и общественной морали, во всём искать выгоду! Это ужасно! А в данном случае ещё и омерзительно!
А Уилл уже знал что победит, что мог бы отложить месть Року в своей победной речи?
Повторю он всё сделал правильно! Искать выгоду в данном случае не достойно мужчине!

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:10
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду ...
Вы как раз таки не понимаете что в этом обществе нет тех кто будет стебать за болезнь жены. Только лишь комики в силу своей профессии. Политкорекность в странах СНГ это термин с книги. А заграницей так живут. К примеру: мне в Корее поменяли карточку иностранца из-за того что там было написано Alien Registration Card. Поменяли на Registration Card. Тут люди стыдяться что называют иностранца Alien. А то что вы говорите о шутках над болезнью жены никогда не произойдет. Тут если какой то кореец оскорбит мою жену публично. То вся семья этого корейца будет на следующий день у моего порога просить извинения. Вы понимаете? Тут нет нужды переходить на кулаки.

Опять же если бы это происзодило в СНГ, то да. Там извинения после такого даже ждать глупо. В СНГ кулаки бы я пустил. Но Смит же мега звезда мирового уровня в Америке. Там так дела не решаются.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 22:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 22:03
Пересмотрел эту сцену ещё раз. Так вот вы заметили, что над шуткой Рока сама Джада не смеялась, а наоборот было ...
Если бы Уилл хотел отомстить за свою жену. Ему достаточно было бы во время своей победной речи о любви, заявить что алопеция это очень не приятная особенно для женщин болезнь. Что это бьёт по самооценки женщин и что надо знать границы юмора. Особенно когда речь касается недугов. И всё! Фанаты Уилла и общество сожрало бы заживо Криса Рока.

А сейчас многие осуждают Смита. Крис Рок стал мужиком за свой профессионализм. Концерт Криса Рока разлетелся за день и самый дешевый билет его поднялся с 40 до 340 долларов.

Умный мужик всегда умеет воспользоваться ситуацией в свою пользу. И лично поэтому ы говорю что Смит поступил глупо