px

Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии "Оскар 2022"

30.03.2022 14:27
Зои Кравиц осудила выходку Уилла Смита на церемонии Оскар 2022

Исполнительница роли "Женщины-кошки" прокомментировала произошедшее

Исполнительница роли Женщины-кошки в фильме "Бэтмен" Зои Кравиц осудила поведение лауреата премии Американской Киноакадемии Уилла Смита во время церемонии "Оскар 2022". Для этого она выбрала весьма оригинальный способ.

Актриса поделилась своими селфи, сделанными во время шоу, сопроводив их комментариями следующего содержания: "Вот фотография моего платья на церемонии, где мы, по-видимому, сейчас нападаем на людей на сцене". В комментариях ко второй фотографии Кравиц добавила: "А вот еще мое платье на вечеринке после церемонии награждения, где мы, как правило, выкрикиваем ругательства и нападаем на людей".

Напомним, что инцидент произошел во время объявления победителей в категории "лучший документальный фильм". находившийся на сцене популярный американский комик Крис Рок пошутил по поводу прически присутствовавшей в зале жены Уилла Смита. Последний, сначала рассмеялся, но затем неожиданно поднялся со своего места и ударил ведущего по лицу. Позже он выкрикнул несколько раз ругательства, уже вернувшись в партер.

Руководство Киноакадемии осудило сам факт насилия и заявило, что инициирует расследование обстоятельств произошедшего, которое продлится несколько недель. Сам Уилл Смит позже принес извинения Крису Року, но тот отказался от общения.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
AleX (Критик), постов: 8864
30 марта 2022, 22:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 21:54
Да. Если кто то оскорбил семью. Кто то с кем я давно знаком, я поговорю. И это правильно. И в том мире где я живу, другого ...
Да нет! Я живу в правильном мире, в котором если я получу над женой друга которая больна раком, это правда, то я буду лежать в набитым лицом, а не отделаюсь пощёчиной.

AleX (Критик), постов: 8864
30 марта 2022, 22:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 21:48
Я признаюсь удивлен, что вы в шоке. Вы жили за границей?
Вы хоть представляете что за общество там?
Я жил и работал ...
Да представлю! И вижу что вас уже отформатировали!

AleX (Критик), постов: 8864
30 марта 2022, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 21:17
Я инфантилен?))
В 53 года размахивать руками из-за одной шутки это значит по вашему не инфантильность?) А действовать ...
Пересмотрел эту сцену ещё раз. Так вот вы заметили, что над шуткой Рока сама Джада не смеялась, а наоборот было видно, шутка была не стёбом, а практически оскорблением! Потому что её прическа была из-за того что она больна и очень серьёзно и Рок наверняка это знал. Уилл смеялся со всеми потому надеялся ,что и супруга тоже посмётся над этой прожаркой. Но она была весьма подавлена этой выходкой Рока! И Уилл среагировал моментально и среагировал как и должен среагировать настоящий мужик который увидел столько боли в глазах любимой женщины!

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 21:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 21:43
Вы перевернули всё с ног на голову! Боже куда катиться этот мир! Да все мы живём в каменных джунглях и живём по их ...
Да. Если кто то оскорбил семью. Кто то с кем я давно знаком, я поговорю. И это правильно. И в том мире где я живу, другого правильного ответа нет. Вы походу отстали от жизни.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 21:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 21:43
Вы перевернули всё с ног на голову! Боже куда катиться этот мир! Да все мы живём в каменных джунглях и живём по их ...
Я уже сказал, что следовало сделать Смиту.
1) Не смеяться над женой вместе с толпой
2) Дать понять жене, что она прекрасно выглядит и дать ей понять что он её любит
3) Подойти к Крису после шоу. Объяснить что он перешел черту. Настоять чтобы Крис принёс извинения жене и больше так не шутил.

А то что сделал Смит не достойно ни уважения, ни почёта


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 21:48
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 20:07
Слушайте, ещё раз прочитал ваш комментарий и просто в шоке! На сколько же изменилось ваше восприятие жизни, справедливости ...
Я признаюсь удивлен, что вы в шоке. Вы жили за границей?
Вы хоть представляете что за общество там?
Я жил и работал в разных странах и в разных условиях. Жил я в США, Европе и сейчас я в Корее. А родился я в Узбекистане.
Тут и там, общество застыдит и выкинет подальше если будешь дебоширить. Что и делают многие со Смитом. А тем более устраивать драки. И вот он современный мир. А вы кажется остались в прошлом.

AleX (Критик), постов: 8864
30 марта 2022, 21:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 21:17
Я инфантилен?))
В 53 года размахивать руками из-за одной шутки это значит по вашему не инфантильность?) А действовать ...
Вы перевернули всё с ног на голову! Боже куда катиться этот мир! Да все мы живём в каменных джунглях и живём по их законам! А вы ходу живёте в мармеладный стране с молочными реками и единорогами которые пукают радугой ! Очнитесь, или когда вас и ваших близких будут оскорблять будете грозить судом и пытаться поговорить? Ну что ж поздравляю вы инфантил!

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 21:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 30 марта 2022, 20:07
Слушайте, ещё раз прочитал ваш комментарий и просто в шоке! На сколько же изменилось ваше восприятие жизни, справедливости ...
Я инфантилен?))
В 53 года размахивать руками из-за одной шутки это значит по вашему не инфантильность?) А действовать хладнокровно это инфантильность?)
Да уж. Живете по законам каменных джунглей.
И не надо впадать в шок. Голова на плечах дана не просто так. Надо уметь ею пользоваться. А пощечины давать и кричать может любая обезьяна. Смит ни сделал НИЧЕГО чем должен гордиться нормальный хладнокровно думающий мужик.
Смит мог словами уничтожить и застыдить Рока. Смит мог подойти к нему после шоу и вправить мозги. Смит мог бы не смеятся с толпой над своей женой. Но вместо этого он решил поступить как делают школьники.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8175
30 марта 2022, 21:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 30 марта 2022, 21:10
Фокус
Угу

AleX (Критик), постов: 8864
30 марта 2022, 21:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DarkKnight77 писал(а) 30 марта 2022, 20:39
А меж тем, по одному из каналов идёт фильм с Уиллом!
Фокус