px

Брюс Уиллис объявил об уходе из кино по медицинским показателям

30.03.2022 22:55
Брюс Уиллис объявил об уходе из кино по медицинским показателям

Знаменитый актер больше не сможет сниматься в фильмах

Дочь Брюса Уиллиса Рамер сделала официальное заявление от имени их семьи, сообщив, что ее знаменитый отец вынужден отказаться от актерской деятельности после того, как ему был поставлен диагноз "афазия", расстройства, вызванного повреждением головного мозга, которое влияет на способность общаться.

"Мы хотели бы поделиться с удивительными поклонниками тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности. В результате этого и с большим сожалением Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семья и хотели бы держать поклонников в курсе происходящего, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. С любовью, Эмма, Деми, Рамер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин".", - говорится в заявлении по этому поводу.

Отметим, что в последние годы у актера был довольно плотный график, он оказался задействован в основном в малобюджетных боевиках и триллерах. Его усилия были отмечены "Золотой малиной".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
yrenson (Киноакадемик), постов: 7271
31 марта 2022, 1:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Реально жаль. Помню видеокассеты! Мастер единоборств Брюс Ли, качок Шварц, вояка Сталлоне и Уиллис, без каких-либо "свер-качеств" драл задницы плохим ребятам и добротным юмором!)) эх. Были времена....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
31 марта 2022, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс классный и харизматичный актер. Жаль что всё свелось у него в фильмы низкой категории. Помню из последних был у него Ред 1 и 2. и после я не смотрел с ним фильмов. Еще думал о Брюс в каком то боевике и с неизвестными актерами. А после читал отзывы и видел оценки и не мог понять. Как так, что фильм ужасен, там же Звезда Голливуда. Ну и Крепкий орешек 5 добил его

Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 23:39
Не, ну обновленный дизайн черепушки был хорош. Вот только его было невозможно рассмотреть из-за "гениальной" ...
Не я рад что этот фильм есть. Я честное слово не могу злиться на него. Ибо в отличие от нынешних комиксных фильмов, студии имея все деньги и возможности снимают абсолютно стерильные фильмы. А Призрачный Гонщик 2 это мало бюджетный фильм который сняли в восточной Европе и пытались снять что то крутое но вышло абсолютный кошмар)

А сокровище Нации тоже нормальный приключенчиский фильм. Мне раньше не было сложно найти фильм для всей семьи. Сокровище Нации или Мумия с Фрейзером. Да, не какие то щедевры или даже умный фильмы, но захватывающий фильм который я могу посмотреть с семьей. Щя мне по полчаса надо искать фильм который я могу с мамой или папой посмотреть.Ну возможно они есть, просто сложно найти

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
30 марта 2022, 23:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 30 марта 2022, 23:36
Ах, Призрачный гонщик 2))) Даже будучи мелким я просто в голосину орал и умилялся когда старый добрый знакомый нам ...
Не, ну обновленный дизайн черепушки был хорош. Вот только его было невозможно рассмотреть из-за "гениальной" манеры съёмки. Это я ещё про сюжет молчу.
Кто решил, что режиссеры "Адреналина" это хорошие кандидаты для такой истории, я просто не знаю. Снуп Дог после обкурки?:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 23:30
Жаль, Дисней жадный и слишком треедовыц не даёт и недавно свет на третью часть нормальных Сокровищ нации... Это ...
Гонщик 2. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Это кошмарный фильм. Там только одно хорошо, это дизайн Гонщика. Переигрывающий Николай на месте).


Anvar (Критик), постов: 2327
30 марта 2022, 23:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 23:30
Жаль, Дисней жадный и слишком треедовыц не даёт и недавно свет на третью часть нормальных Сокровищ нации... Это ...
Ах, Призрачный гонщик 2))) Даже будучи мелким я просто в голосину орал и умилялся когда старый добрый знакомый нам ЗИЛ превращался в адскую машину)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 марта 2022, 23:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 30 марта 2022, 23:30
Жаль, Дисней жадный и слишком треедовыц не даёт и недавно свет на третью часть нормальных Сокровищ нации... Это ...
Ууу, триквел я ждал с того момента как сиквел в кино посмотрел. Люблю эти две части, хоть они конечно и не являются чем-то супер умным в плане сценария, но хороший драйвовые приключения на 2 часа они давали.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
30 марта 2022, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 марта 2022, 23:26
У Кейджа конечно долги конские были. Да, ждём его новых проектов. А Брюс да, видимо работал чтоб побольше сделать ...
Жаль, Дисней жадный и слишком треедовыц не даёт и недавно свет на третью часть нормальных Сокровищ нации... Это бы Кейджу помогло. Разогрев был бы перед Индианой 5 для студии... Но решили фем-версию для не пойми кого... Ещё не забуду никак Призрачный гонщик 2

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
30 марта 2022, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, такого финала его карьеры уж точно не ожидал. Да и не заслужил он такую болезнь, какой бы там характер не был. Порой, с людьми иначе нельзя. Теперь ещё волноваться за других актеров-гмгантов, у которых возраст и так далее. Тут и без того хватало поводов валерьянку пить.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
30 марта 2022, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
печально