Идрис Эльба признался в продаже наркотиков

08.04.2022 11:54
Идрис Эльба признался в продаже наркотиков

Популярный британский актер рассказал о своей дороге к славе

Британский актер Идрис Эльба чрезвычайно востребован у себя на родине и в Голливуде, но так было не всегда, и, чтобы проложить себе дорогу к славе, ему приходилось идти на различные ухищрения, в том числе и противозаконные, например, продавать "травку" уже известным тогда артистам.

Его клиентами, в частности, были некоторые звезды Comedy Club. "Дэйв Шаппелл помнит меня, потому что он покупал у меня травку", - признался Эльба в одном из интервью.

Примечательно, что прорывной для карьеры Эльбы в Голливуде стала роль в сериале "Прослушка, в котором он играл одного из самых влиятельных наркобаронов в Балтиморе. Теперь можно задаться вопросом, помогло ли какое-либо из его прошлых личных переживаний пониманию персонажа.

Во всяком случае, с тех пор актер стал получать множество заманчивых предложений. Он принимал участие в кинематографической вселенной Marvel, франшизе "Форсаж", а недавно и в экранизации комиксов "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет", и это лишь некоторые из его впечатляющих работ.

Многие фанаты "бондианы" даже считали его лучшим претендентом на роль агента 007 в перспективных эпизодах знаменитой франшизы. В 2022 году поклонники Эльбы смогут увидеть его в триллере "Чудовище", который выйдет в конце лета.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 26
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64104
8 апреля 2022, 14:55
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 апреля 2022, 14:46
Мороженое эскимо "Стоп-наркотик" с маком и кунжутом, прогугли, жрали его тоннами с энергетиками на танцполах
Это мороженое не пробывал. И даже удивлю, не видел в продаже:)
Энергетик пробывал только один раз в своей жизни, название к сожалению забыл. Да и фиг с ним, по вкусу не понравилось.
Вот кунжут обожаю:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2022, 14:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 8 апреля 2022, 14:21
У нас в городе всегда был хитом городской пломбир, Северная Венеция, Эскимо Сфинкс, Магнат и Экстрем)
Остальное ...
Мороженое эскимо "Стоп-наркотик" с маком и кунжутом, прогугли, жрали его тоннами с энергетиками на танцполах

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64104
8 апреля 2022, 14:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 апреля 2022, 14:04
Белый снежок называется?:)
У нас в городе всегда был хитом городской пломбир, Северная Венеция, Эскимо Сфинкс, Магнат и Экстрем)
Остальное в топку)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64104
8 апреля 2022, 14:18
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 апреля 2022, 14:12
трава не наркотик, это смешно, тем более в сша легалезована.
вот если бы барыжил самогоном , я бы ему поаплодировал)
Плохо Клаб)Соучастник по снабжению)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2022, 14:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трава не наркотик, это смешно, тем более в сша легалезована.
вот если бы барыжил самогоном , я бы ему поаплодировал)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 76785
8 апреля 2022, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 8 апреля 2022, 13:01
Эххх...всё...отписка.
Вот я начинал свою трудовую деятельность с того, что торговал мороженым:)
Белый снежок называется?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2022, 14:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 8 апреля 2022, 13:01
Эххх...всё...отписка.
Вот я начинал свою трудовую деятельность с того, что торговал мороженым:)
По рецепту?)
Вспомнил, как Хоттабыч лечился мороженым

Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 апреля 2022, 14:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну продавал и продавал, че бубнить то. Это можно сказать небольшая шалость, по сравнению в тем что другие делали.

DarkKnight77 (Критик), постов: 11213
8 апреля 2022, 13:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 8 апреля 2022, 13:01
Эххх...всё...отписка.
Вот я начинал свою трудовую деятельность с того, что торговал мороженым:)
Ну, всё верно. Мороженое-это наркотик для детей!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 апреля 2022, 13:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
"Мне рады даже маленькие дети.
Мне машут даже деревьев ветви.
Меня приветствуют все, все как один -
Я приверла им новый мир, привезла ******"