px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

08.04.2022 22:50
Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
algoritn (Критик), постов: 9089
9 апреля 2022, 16:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 16:16
Боже, какой кошмар вызвала пощёчина
В любой стране, это чуть ли не уголовно предсказуемо! На людях!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 16:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 9 апреля 2022, 15:50
Но сейчас-то мы обсуждаем конкретную ситуацию в конкретной "культурной" среде.
Парик надень (те), госпожа Констанс. - мне тоже душно, хочу

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Боже, какой кошмар вызвала пощёчина

algoritn (Критик), постов: 9089
9 апреля 2022, 15:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 9 апреля 2022, 15:53
У Джонни Деппа сейчас Восстановление! И у Улла будут!
Фанаты не подведут!
Я просто о том что сделал красиво, ...
ШУТИТЬ уметь надо!

algoritn (Критик), постов: 9089
9 апреля 2022, 15:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 14:43
И срок реальный?
А так унизительная пощёчина на глазах всего мира! Смит просто красавчик !
У Джонни Деппа сейчас Восстановление! И у Улла будут!
Фанаты не подведут!
Я просто о том что сделал красиво, но Помпезно!


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 апреля 2022, 15:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 апреля 2022, 15:49
Разумеется, все мы не без греха. Но се
Но сейчас-то мы обсуждаем конкретную ситуацию в конкретной "культурной" среде.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 апреля 2022, 15:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 14:10
Странно слышать такое конкретно про американцев, ведь очень многие народы имеют такой недостаток, причём с самого ...
Разумеется, все мы не без греха. Но се

AleX (Критик), постов: 8878
9 апреля 2022, 14:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 9 апреля 2022, 14:39
Я знаю чисто общее представление о данной ситуации!
Но если как официально...
Уилл Смит конечно дурак! Надо ...
И срок реальный?
А так унизительная пощёчина на глазах всего мира! Смит просто красавчик !

algoritn (Критик), постов: 9089
9 апреля 2022, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Я знаю чисто общее представление о данной ситуации!
Но если как официально...
Уилл Смит конечно дурак! Надо было дождаться окончание Оскара!
А там уже понятно, что недокомик даже не понимает над чем можно шутить, над чем нельзя... И тут выходит Уилл Смитт!!!
Бах! Не пощечина! А несколько выбитых зубов!
Мужик?
Мужик!
И скандала меньше!
Позеры!

AleX (Критик), постов: 8878
9 апреля 2022, 14:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 14:17
Китайцы считают, британцы, немцы, те же русские)))
Не , не , не ,русских сюда не приплетай! С нами просто Бог! И не более)))