px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

08.04.2022 22:50
Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
AleX (Критик), постов: 8900
9 апреля 2022, 11:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:39
Смотри - Джада публичная личность, объявила о болезни, пришла в открытую с остриженной головой как спутница претендента ...
Прочитай ещё раз мой комментарий!

AleX (Критик), постов: 8900
9 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:37
То есть, ты меня безосновательно сейчас оскорбляешь?
Ты чё такой серьёзный? Я шуткую с тобой по доброму, а ты в бутылку лежишь!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:31
Не вроде бы, а окорбляет! Нельзя шутить про чужие болезни даже намёком и тем более публично и особенно если это ...
Смотри - Джада публичная личность, объявила о болезни, пришла в открытую с остриженной головой как спутница претендента на Оскар. Она как-никак в центре внимания. И тут Крис Рок должен что-то сказать, при этом будучи в первую очередь чёрным комиком, про чёрную пару. И он не говорит "ты - лысая". Отсылка на белую героиню Джейн реально достойна того, чтобы муж публично на церемонии вышел, и "защитил честь жены", отправив в нокаут, и потом покинув церемонию? Или надо сделать театрализованную пощёчину, сесть на место, и получить Оскар?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 апреля 2022, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 9 апреля 2022, 11:01
Да ситуация не простая. Но я замечал, что у некоторых Россиян укоренился определенный образ среднеазиата. Я не ...
Вот, кстати, да. У нас распространен странный и глупый стереотип про узбеков. Ну, видимо, как и про русских на Западе.
Осенью прошлой путешествовал по Узбекистану и пришел просто в восторг от народа и страны.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 11:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:36
Окей, ты лжец !)))
То есть, ты меня безосновательно сейчас оскорбляешь?


AleX (Критик), постов: 8900
9 апреля 2022, 11:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:33
В чём не прав?
Окей, ты лжец !)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 11:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:32
Я хочу сказать, что ты не прав!)))
В чём не прав?

AleX (Критик), постов: 8900
9 апреля 2022, 11:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:30
Я не понял, ты чего меня сейчас, во лжи упрекаешь? Хочешь сказать я лжец?
Я хочу сказать, что ты не прав!)))

AleX (Критик), постов: 8900
9 апреля 2022, 11:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:27
Ну так это такая шутка, которая не оскорбление, вроде бы? Если они приятельствовали долгое время. Тем более, когда ...
Не вроде бы, а окорбляет! Нельзя шутить про чужие болезни даже намёком и тем более публично и особенно если это друг! Про свои он может шутить как хочет и что у него геморрой размером с кулак и что писюн не стоит, да что угодно! Но про свои !

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 11:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:27
Да проверял!
Я не понял, ты чего меня сейчас, во лжи упрекаешь? Хочешь сказать я лжец?