px

Уиллу Смиту запретили появляться на "Оскаре" в течение 10 лет

08.04.2022 22:50
Уиллу Смиту запретили появляться на Оскаре в течение 10 лет

Знаменитый актер пообещал соблюдать этот запрет

Американская Киноакадемия запретила лауреату ее премии Уиллу Смиту посещать церемонию "Оскар" в течение десяти лет. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино".

"Правление постановило, что в течение 10 лет, начиная с 8 апреля 2022 года, мистеру Смиту не будет разрешено посещать какие-либо мероприятия или программы Киноакадемии лично или виртуально, включая, но не ограничиваясь, вручением наград Киноакадемии. Мы также надеемся, что это поможет начать процесс исцеления и восстановления для всех вовлеченных и пострадавших”, - говорится в заявлении президента AMPAS Дэвида Рубина.

“Я принимаю и уважаю решение Киноакадемии”, - прокомментировал сам Уилл Смит. Напомним, что ранее актер, получивший премию "Оскар 2022" за исполнение главной роли в биографической ленте "Король Ричард", объявил об уходе из Киноакадемии. Он принес извинения за свое неподобающее поведение.

Причиной произошедшего стал скандал во время. шоу. Популярный комик и один из ведущих Крис Рок пошутил по поводу прически супруги Смита. Последний поднялся на сцену и ударил его по лицу. После этого он несколько раз выкрикнул ругательства со своего места в зале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 142
Текстолит (Критик), постов: 60566
9 апреля 2022, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 апреля 2022, 13:47
Все это такое ханжество и лицемерие. Американцы пропитаны насилием, которое клокочет под их "цивилизованным" ...
Не нужно привязывать насилие к одной конкретной нации. Ты как антрополог знаешь что со времен сотворения человека, он пытается выжить в сложившихся условиях.
ВОТ раньше мужики бегали и убивали добычу, жрали и до сих пор жрут мясо.
Это гены и они ни куда не исчезли.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 14:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 апреля 2022, 14:14
Не очень многие народы. Не все считают себя вершиной цивилизации
Китайцы считают, британцы, немцы, те же русские)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 апреля 2022, 14:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 14:10
Странно слышать такое конкретно про американцев, ведь очень многие народы имеют такой недостаток, причём с самого ...
Не очень многие народы. Не все считают себя вершиной цивилизации

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 апреля 2022, 14:14
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 9 апреля 2022, 13:47
Все это такое ханжество и лицемерие. Американцы пропитаны насилием, которое клокочет под их "цивилизованным" ...
Империя Лжи во всей своей красе!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 апреля 2022, 14:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 апреля 2022, 13:47
Все это такое ханжество и лицемерие. Американцы пропитаны насилием, которое клокочет под их "цивилизованным" ...
Странно слышать такое конкретно про американцев, ведь очень многие народы имеют такой недостаток, причём с самого момента возникновения цивилизации


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
9 апреля 2022, 13:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все это такое ханжество и лицемерие. Американцы пропитаны насилием, которое клокочет под их "цивилизованным" имиджем. Весь Голливуд - сплошное насилие сюжетно и физически, которое потоками льется с экрана...
И насколько же американцам всех сортов нечем заняться, чт они жуют и жуют эту дебильную пощечину. Убожество и деградация.

Anvar (Критик), постов: 2327
9 апреля 2022, 13:45
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 9 апреля 2022, 11:39
Вот, кстати, да. У нас распространен странный и глупый стереотип про узбеков. Ну, видимо, как и про русских на Западе.
Осенью ...
Оо я рад, что вам понравилось у нас)

AleX (Критик), постов: 8898
9 апреля 2022, 11:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 9 апреля 2022, 11:47
Да я понял, что тебе весело надо всем)
Мне - в падлу перечитывать
На этом разойдёмся?)
Ок)))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
9 апреля 2022, 11:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 9 апреля 2022, 11:42
Прочитай ещё раз мой комментарий!
Да я понял, что тебе весело надо всем)
Мне - в падлу перечитывать
На этом разойдёмся?)

AleX (Критик), постов: 8898
9 апреля 2022, 11:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 апреля 2022, 11:33
В чём не прав?
Гугл в помощь! Первая же ссылка !)))