px

Создатель спецэффектов "Аватара" обеспечит вампирский "Рассвет"

05.10.2010 17:45

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" привлек лучших специалистов Голливуда

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" Билл Кондон привлек к работе над проектом лучших специалистов Голливуда. Об этом он сам рассказал в послании, размещенном на официальной странице саги в F.

Членами команды стали: оператор Гильермо Наварро ("Лабиринт Фавна"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по гриму Джин Блэк ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), эксперт по спецэффектам Джон Бруно ("Аватар").

Напомним, что первая часть дилогии будет выпущена на экраны 18 ноября 2011 года. Главные роли играют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и другие актеры.



Всего комментариев: 194
Kostya86 (Критик), постов: 1435
11 октября 2010, 2:02
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такой отстой эти сумерки! Ужас!

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 0:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 0:45
Потому что раньше в бардачке его тачки всегда лежал косяк или пакетик кокса,а теперь только аспирин))
Это он ...
та да, но поздно пить боржоми если почки отвалились)))) аспирин- не эликсир молодости)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 0:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 0:43
Игги крутой перец, удивляюсь почему он жив до сих пор)))))
Потому что раньше в бардачке его тачки всегда лежал косяк или пакетик кокса,а теперь только аспирин))
Это он так говорит...

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 0:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 0:41
Недавно прочитал биографию Игги Попа,вот это житуха у него была!
Игги крутой перец, удивляюсь почему он жив до сих пор)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 0:39
Точно)))
да я был на паре-тройке их концертов. без Блэкмора это не то а сам Блэкмор крышей поехал со своими экспериментами с народными мотивами..замкнутый круг какой то))))


THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 0:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 0:38
дип пурпле шоле?
Недавно прочитал биографию Игги Попа,вот это житуха у него была!

THX (Критик), постов: 13980
6 октября 2010, 0:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 0:38
дип пурпле шоле?
Точно)))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2010, 0:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 0:33
ЕЕЕ.Jay угадай кто приезжает в Питер 21 марта?
дип пурпле шоле?

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 0:36
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 октября 2010, 0:35
Это хороший фильм Клуни,и оно к месту))))
Согласна))

Искандра (Критик), постов: 2308
6 октября 2010, 0:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 октября 2010, 0:31
фик там! нас трое))) а по сабжу это все пиар
Ну так мы только рады!!))