px

Создатель спецэффектов "Аватара" обеспечит вампирский "Рассвет"

05.10.2010 17:45

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" привлек лучших специалистов Голливуда

Режиссер дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" Билл Кондон привлек к работе над проектом лучших специалистов Голливуда. Об этом он сам рассказал в послании, размещенном на официальной странице саги в F.

Членами команды стали: оператор Гильермо Наварро ("Лабиринт Фавна"), художник по костюмам Майкл Уилкинсон ("Хранители"), специалист по гриму Джин Блэк ("Загадочная история Бенджамина Баттона"), эксперт по спецэффектам Джон Бруно ("Аватар").

Напомним, что первая часть дилогии будет выпущена на экраны 18 ноября 2011 года. Главные роли играют Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и другие актеры.



Всего комментариев: 194
Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:34
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2010, 23:30
УУУУУ...почти Азбука Морзе...удобно ругаться Родителям, когда Дети рядом))))
Да...Такое сначала попробуй повтори!))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:33
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 23:30
Че вы врете,у меня нет на кухне летающих тарелок(((((((((
Мы не врем,просто она пока миролюбиво настроена!)) Может даже такое случиться,что она так и не полетит!))

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 23:27
ага,она мирно дремлет на каждой кухне,пока не настанет ее час))
Че вы врете,у меня нет на кухне летающих тарелок(((((((((

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 октября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 5 октября 2010, 23:29
екдяроп мобюл в и ьшечох юукак укшоник иртомс,акчешаС ьсизург еН
?тен умечоп А
УУУУУ...почти Азбука Морзе...удобно ругаться Родителям, когда Дети рядом))))

Текстолит (Критик), постов: 60618
5 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 23:27
ага,она мирно дремлет на каждой кухне,пока не настанет ее час))
Мне нравится когда тарелка не улетает от хозяина))))


THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 23:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2010, 23:23
Конечно..твоё сообщение тоже можно прочитать в обратном алфавитном порядке(задом наперёд)))))
екдяроп мобюл в и ьшечох юукак укшоник иртомс,акчешаС ьсизург еН
?тен умечоп А

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2010, 23:20
Её то можно найти в каждой кухни))))
ага,она мирно дремлет на каждой кухне,пока не настанет ее час))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:25
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 5 октября 2010, 23:23
Конечно..твоё сообщение тоже можно прочитать в обратном алфавитном порядке(задом наперёд)))))
Попробовала!)))

Искандра (Критик), постов: 2308
5 октября 2010, 23:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 5 октября 2010, 23:22
А почему нет?
Не грузись Сашечка,смотри киношку какую хочешь.и в любом порядке))))
Спасибо!!!)) Я так этого ждала!!

THX (Критик), постов: 13980
5 октября 2010, 23:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 5 октября 2010, 23:19
Каким способом??) Просмотрев сначала третью часть чужих,а потом перву,а потом вторую??))
Как в "Джонни Мнемонике")) один из вариантов.