px

Джош Бролин рассказал о несыгранной роли Бэтмена у Зака Снайдера

Джош Бролин рассказал о несыгранной роли Бэтмена у Зака Снайдера

Актер признал, что был заинтересован этой ролью

Звезда фильмов о Мстителях Джош Бролин. Бролин поделился своими мыслями о том, как его чуть не взяли на роль Бэтмена в той киновселенной, которую ранее выстраивал для DC Зак Снайдер.

"Да. Это было интересно для меня. Но это было его решение. Не мое решение. Мне нравятся такие шансы. Мне нравится играть с такими шансами. Я думал: "Неужели я тот парень, из-за которого все это провалится? К слову о (Бэтмене), которого я никогда не считал плохим. Знаете, когда разговариваешь с Клуни, и он все еще шутит по этому поводу. Это была не его вина. Ему и сейчас нравится шутка о сосках, в этом был весь Джоэл Шумахер. Но, вы знаете, сам он не сделал ничего плохого", - прокомментировал актер в одном из подкастов.

Тем не менее, Бролин не исключил, что в будущем, ему еще может представиться шанс сыграть стража Готэма. "Это был бы более старый, более хриплый Бэтмен, за неимением лучшего слова. Честно говоря, это было бы забавно, и, возможно, однажды я это сделаю", - добавил он.

Напомним, что в фильме "Дэдпул 2", в котором Бролин исполнил роль Кэйбла, была своего рода "пасхлка" на эту тему. Когда Кэйбл впервые сталкивается с Болтливым Наемником в тюрьме, последний спрашивает у него "не приперся ли он из DC".

Источник новости: Comic Book
14.04.2022 10:57
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
ogonek (Зритель), постов: 945
14 апреля 2022, 19:21
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 14 апреля 2022, 19:17
Прекрасный выбор на роль пожилого Уэйна. Лет через 10-15 может нечто похожее экранизируют. Но сейчас ему надо злодеем ...
Джон Хэмм,словно с него рисовали образ. Фактурный,и в тоже время, аристократичный.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
14 апреля 2022, 19:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Прекрасный выбор на роль пожилого Уэйна. Лет через 10-15 может нечто похожее экранизируют. Но сейчас ему надо злодеем заделаться во вселенную Ривза.

Intaler (Киноман), постов: 8539
14 апреля 2022, 18:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 14 апреля 2022, 14:10
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень плох в роли Бэтмена.
Представь тогда своих

Intaler (Киноман), постов: 8539
14 апреля 2022, 18:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 14 апреля 2022, 14:10
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень плох в роли Бэтмена.
Ты серьёзно?

AleX (Критик), постов: 8842
14 апреля 2022, 18:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 14 апреля 2022, 14:10
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень плох в роли Бэтмена.
Нет!


Mcls (Критик), постов: 3306
14 апреля 2022, 16:07
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Охотник на гангстеров.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 апреля 2022, 14:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 14 апреля 2022, 13:51
А какая была история с БПС? Фильм просто был ужасен.
Нет)

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
14 апреля 2022, 14:10
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kalinin45 писал(а) 14 апреля 2022, 12:22
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень хорош в роли Бэтмена. Просто вся эта история с БпС и Лигой Справедливости ...
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень плох в роли Бэтмена.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
14 апреля 2022, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Kalinin45 писал(а) 14 апреля 2022, 12:22
Кто бы что не говорил, но Аффлек был очень хорош в роли Бэтмена. Просто вся эта история с БпС и Лигой Справедливости ...
А какая была история с БПС? Фильм просто был ужасен.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8015
14 апреля 2022, 12:32
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3